Путешественник за 3 тысячи рублей продает пакет «Роллтон»: нужно вернуться домой (фото)

Путешественник продаёт в Красноярске пакет лапши «Роллтон», проехавший в его рюкзаке 21 тыс. км, за 3 тыс. руб., чтобы вернуться домой. Объявление о продаже мужчина выставил на сайте avito.ru в воскресенье, 21 сентября.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ путешественник, 21-летний житель Нижнего Новгорода Григорий Тифанюк, из своего города он уехал в конце мая. Взяв с собой рюкзак с одеждой, обувью, спальником и лапшой «Роллтон», он поехал путешествовать по России автостопом, имея в кармане 50 руб.

Всего Григорий проехал 21 тыс. км. «Этот «Роллтон-путешественник» посетил 15 городов России, в том числе Чебоксары, Челябинск, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток. Был на Байкале, Волге, Енисее, Оби, Японском море. В дороге я часто останавливался где-то подрабатывал: колол дрова, картошку копал. Местные жители давали мне ночлег и угощали едой, поэтому лапшу так и не съел. Вся история путешествия достанется покупателю вместе с фотографиями», — рассказал Григорий.

По словам путешественника, на обратной дороге из Владивостока, в Красноярске он познакомился с 24-летней девушкой, которая его и приютила. Вместе с ней они посетили 5 городов Казахстана и сейчас вернулись обратно в Красноярск. Лапшу в качестве сувенира Григорий продает за 3 тыс. руб для того, чтобы купить билет до Нижнего Новгорода и вместе с девушкой уехать туда. Оттуда молодые люди планируют отправиться в путешествие по югу Европы.

НГС.НОВОСТИ
Фото avito.ru/krasnoyarsk

Комментарии (30)

30
Вася 22 сен 2014в12:44 У меня в чемодане презерватив путешественник ездит, тоже много чего повидал, никому не надо , не?.
Буги-вуги 22 сен 2014в13:25 Завидую таким безбашенным!
Никакой ответственности - ни работы, ни жены, ни родителей. Тоже хочется попутешествовать, бросив всё. ...но не смогу!
ха-ха 22 сен 2014в12:47 С 50-ю рублями отправился путешествовать, проехал 21 тыщу верст, пускай за 20 рублей продаст и проедет ещё 8400 верст! А!!! Их же теперь двое! :) Ну тогда 4200 км :)) Там глядишь и еще одну пачечку продаст! :)))
Вася 22 сен 2014в12:44 У меня в чемодане презерватив путешественник ездит, тоже много чего повидал, никому не надо , не?.
ха-ха 22 сен 2014в12:47 С 50-ю рублями отправился путешествовать, проехал 21 тыщу верст, пускай за 20 рублей продаст и проедет ещё 8400 верст! А!!! Их же теперь двое! :) Ну тогда 4200 км :)) Там глядишь и еще одну пачечку продаст! :)))
Буги-вуги 22 сен 2014в13:25 Завидую таким безбашенным!
Никакой ответственности - ни работы, ни жены, ни родителей. Тоже хочется попутешествовать, бросив всё. ...но не смогу!
Вася 22 сен 2014в12:44 У меня в чемодане презерватив путешественник ездит, тоже много чего повидал, никому не надо , не?.9 ответов
Микки 22 сен 2014в15:17 Мне одно интересно, его путь... Ехал из Владивостока, доехал до Казахстана, там пять городов... и вместо того, чтобы уехать домой, повернул в Красноярск. Логика?2 ответа
1236 22 сен 2014в13:18 Странно все как-то... Девушка, Роллтон, 3 т.р. на билет. Что-то до боли знакомое - фигура у супермаркета и просьба 10 р., не хватающих на билет... Буду рад ошибиться)))1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вася
22 сен 2014в12:44популярный
У меня в чемодане презерватив путешественник ездит, тоже много чего повидал, никому не надо , не?.
ха-ха
22 сен 2014в12:47популярный
С 50-ю рублями отправился путешествовать, проехал 21 тыщу верст, пускай за 20 рублей продаст и проедет ещё 8400 верст! А!!! Их же теперь двое! :) Ну тогда 4200 км :)) Там глядишь и еще одну пачечку продаст! :)))
Чикаго
22 сен 2014в13:02
А что, молодец)
Я б тоже махнул автостопом )
1236
22 сен 2014в13:18
Странно все как-то... Девушка, Роллтон, 3 т.р. на билет. Что-то до боли знакомое - фигура у супермаркета и просьба 10 р., не хватающих на билет... Буду рад ошибиться)))
22 сен 2014в13:25популярный
Завидую таким безбашенным!
Никакой ответственности - ни работы, ни жены, ни родителей. Тоже хочется попутешествовать, бросив всё. ...но не смогу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
22 сен 2014в13:34
Пять городов Казахстана смог посетить и вернуться в Красноярск, а до дома не смог доехать. Ну-ну...
Шурик
22 сен 2014в13:38
Судя по фото, где-то в академе он теперь
Core
22 сен 2014в13:50
Респект путешественнику! Только эта история имеет цену только для него самого. Мог бы просто попросить занять денег на обратную дорогу. Интересно, по Европе они тоже автостопом будут путешествовать?
22 сен 2014в13:57
Ну да, холода начинаются, пора домой! :) Не Фёдор Конюхов, конечно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот так вот
22 сен 2014в14:03
И такие люди самые счастливые!
Ни каких рамок, абсолютно нет ограничений!
Субьективно
22 сен 2014в14:17
А потом скажет дайте мне пенсию, я гражданин
Лолшто
22 сен 2014в14:45
Мне одной кажется, что этот пакетик роллтона только для него имеет ценность ?)
Ведь это напоминание о его башенном путешествии ) Другие не поймут и не прочувствуют )
ира
22 сен 2014в14:52
вот если бы пачка "роллтона" сама про свое путешествие рассказывала, я бы тогда ее купила.
Микки
22 сен 2014в15:17
Мне одно интересно, его путь... Ехал из Владивостока, доехал до Казахстана, там пять городов... и вместо того, чтобы уехать домой, повернул в Красноярск. Логика?
привет
22 сен 2014в22:15
вот бывают же такие смельчаки, а..... ну мне как то дома спокойнее.
Саша
22 сен 2014в22:59
С красноярска значит он не может выехать по причине отсутствия денег. Проехал всю россию без денег и тут решил билет купить .вот и пусть путешествует дальше до дома вместе с роллтоном и новой подругой.
23 сен 2014в08:05
Кому заняться нечем катаються.
Фи.Стоит с лапшой.Где самодостаточность?!
Ответить