Город Раскрыто убийство девушки из секс-шопа: обвиняемый признался

Раскрыто убийство девушки из секс-шопа: обвиняемый признался

Дело об убийстве продавца секс-шопа передано в суд

Дело об убийстве продавца салона интим-товаров передано в красноярский суд. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета.

Напомним, убийство произошло 20 мая 2014 года в интим-магазине «Страсть» на ул. Октябрьская, 1/1. Подозреваемый убил 23-летнюю девушку, после чего похитил деньги и несколько фаллоимитаторов. Масштабные поиски продолжались около недели — подозреваемый был задержан 28 мая в своей квартире в Ленинском районе. Им оказался ранее не судимый 32-летний мужчина.

В его квартире были обнаружены орудие преступления — охотничий нож с деревянной ручкой, а также похищенные из магазина фаллоимитаторы. Обвиняемый ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов, имел постоянную работу и полностью признал вину в совершенном преступлении, пояснили в ведомстве.

Он обвиняется по ч. 4 ст. 162 (разбой), п. «д», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с разбоем). Максимальные санкции по данным статьям предполагают пожизненное лишение свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства