Город Запущен сайт о. Татышев с точками проката и ценами на услуги (фото)

Запущен сайт о. Татышев с точками проката и ценами на услуги (фото)

Заработал сайт острова Татышев

В Красноярске заработал неофициальный сайт острова Татышев.

Как рассказали в компании IDM, являющейся разработчиком сайта, заработал портал tatyshev.ru сегодня, 13 августа. Сайт неофициальный и является частной инициативой компании. «В определенный момент мы решили, что можно объединить все информационные потоки об острове в одном месте. Все-таки Татышев — это место, которое объединяет многих людей», — рассказали в компании.

Веб-ресурс содержит разделы «Анонсы», «Чем заняться», где собрана информация обо всех постоянно работающих точках организации досуга с ценами и временем работы, а также «Фан-зона» с постоянно обновляющейся информацией об острове. В левом верхнем углу сайта при переходе на разные ссылки появляется интересный факт, в правом верхнем показана температура воздуха и ветер.

На главной странице находится карта острова Татышев с указанием, где расположены точки проката, общепита и других спортивно-развлекательных площадок, а также цены на них и часы работы. Там же сайт собирает фотографии пользователей Instagram с хэштегом «Татышев».

Добавим также, что информация о событиях и новостях острова Татышев публикуется в официальной группе острова в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте Дирекции спортивно-массовых мероприятий.

НГС.НОВОСТИ

Скрин tatyshev.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства