Город Мотоциклиста облили на Купалу и он разбился с пассажиркой о Ford

Мотоциклиста облили на Купалу и он разбился с пассажиркой о Ford

Молодые передвигались без шлемов

В Красноярске молодой мотоциклист разбился о припаркованный «Форд» после того, как празднующие день Ивана Купалу плеснули в него водой.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Красноярска, инцидент произошел 7 июля в 23:00 в районе дома № 17 на пр. Мира. 17-летний юноша вместе с пассажиркой того же возраста, управляя спортивным мотоциклом, двигался по пр. Мира со стороны ул. 9 Января в сторону ул. Каратанова. Как утверждают опрошенные полицией очевидцы, внезапно несколько неизвестных плеснули ему в лицо водой, из-за чего молодой человек не справился с управлением и врезался в припаркованный Ford Mondeo. Празднующие с места ДТП скрылись, их личности пока не установлены.

В результате ДТП мотоциклист и его пассажирка получили травмы и были госпитализированы, девушка позднее скончалась в больнице. По предварительным данным, оба несовершеннолетних — учащиеся одной из школ Центрального района, в момент аварии были без мотошлемов. Кроме того, молодой человек не имеет водительских прав. В настоящее время по факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства