Город В программе «Снимите это немедленно» переодели выпускницу КГПУ (фото)

В программе «Снимите это немедленно» переодели выпускницу КГПУ (фото)

Выпуск программы вышел в эфир 23 марта

Уроженку Красноярского края переодели в программе «Снимите это немедленно».

Выпуск программы с участием 34-летней Оксаны Клюквиной на телеканале «СТС» вышла в эфир в воскресенье, 23 марта. В эфире женщина рассказала ведущим о том, что она родилась и выросла в ЗАТО Железногорск Красноярского края. 7 лет назад переехала из Сибири в Москву, где работает сейчас в рекламном агентстве. Женщина проживает в Москве с родителями. Согласно данным страницы женщины «ВКонтакте», в 2001 году она закончила КГПУ им. В.П. Астафьева в Красноярске.

К ведущим обратились коллеги Оксаны Клюквиной, которые хотели, чтобы женщине поменяли имидж. По словам коллег, Оксана выглядела непрезентабельно, ходила на работу в одной и той же одежде, с ней «стыдно выйти на встречу с клиентом»

В программе женщине изменили внешний вид: коротко подстригли, волосы покрасили в светло-русый цвет, нанесли макияж, а также подобрали ей 4 комплекта одежды. Во время финального дефиле коллеги были удивлены созданным образом, называли Оксану «шикарной» и «красивой», сказали ведущим, что «такую девушку не заметить невозможно».

НГС.НОВОСТИ

Фото ctc.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства