На митинг в поддержку Крыма пришли 100 человек (видео)

В Красноярске состоялся митинг в поддержку Крыма.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, митинг прошел в четверг, 6 марта, в 18:00 в сквере Космонавтов. Всего на митинг собралось более 100 человек с плакатами и флагами. На плакатах были написаны лозунги: «Сибирь за мир в Украине», «Славянское братство нерушимо», «Нет фашизму», «Крым, мы с тобой».

Ораторы, депутаты горсовета и партии «Патриоты России», в своих выступлениях говорили о том, что важно поддержать инициативу президента Владимира Путина и оказать любую посильную поддержку «братскому народу Украины от произвола фашистов». Также речь шла о том, что «Запад пытается развернуть гражданскую войну».

Митинг продолжался в течение часа, к 19:00 все разошлись.

НГС.НОВОСТИ
Видео НГС
2014-03-07
  • PT35SМитинг в Красноярске
    Митинг в Красноярске

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Саня
07 мар 2014в10:47
Отвлекают людей проблемами других стран, а сами как всегда под шумок протолкнут несколько очередных антинародных законов.
Я тут
07 мар 2014в11:08
и чем в итоге все оборачивается.. ЕС возмущены, США тоже. А ведь США, как бы кому-то ни хотелось думать обратное, - великая и мощная держава с огромным влиянием в мире. Сейчас ЕС визы выдавать перестанут ,США - тоже, потом экономическое сотрудничество станет под вопросом. И будем отдыхать в Крыму все и им же все продавать-покупать.. Не знаю, мне лично ситуация не нравится.
вап
07 мар 2014в12:54
Меня удивляет позиция по Сердюкову. Сколько было шуму, а его амнистировали и он занимает высокую должность госкорпорации и уже проводит там свои реформы..... не понимаю
кс кс кс
07 мар 2014в13:33
Америка обвалила Российский рубль на 9%, в ответ Россия улыбнулась и подняла цены на газ на 9%. Америка в шоке, Европа в панике ... Россия празднует масленицу...:D
777
07 мар 2014в16:13
мад 100 человек, Новосибирск 5 000 человек вывел, так и не будем столицей Сибири никогда... лучше то конечно осуждать и не искать место под солнцем... хочу покинуть Красноярск, ничего хорошо тут не будет...
07 мар 2014в17:25
Митинги в Сквере Космонавтов, так смешно выглядят. Спальный район, бабульки с авоськами топают, мамы с детьми куда то бредут, а тут какие то люди непонятные, на входе в супермаркет столпилась :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1111111111
14 мар 2014в23:58
Roman просто очень много смотрит телевизор и верит во всемогущество российской экономики и про поддержку Китая. Также Роман уверен, что весь мир желает покупать жигули а не мерседес или кадилак, apple тоже позавчерашний день(в России производят технику лучше). Не будем забывать как сильно уступает западное образование, MIT и гарвард уже давно проигрывает Московским ВУЗам и т.д.
Это просто абсурд