Пенсионер застрелил молодую жену при детях и повесился

В Красноярском крае пенсионер застрелил молодую жену и повесился, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

По предварительным данным, вечером 19 декабря в д. Климино Богучанского района 73-летний пенсионер пришел в дом к знакомой женщине, у которой в гостях находилась его 42-летняя сожительница. Без объяснения причин пенсионер выстрелил в голову своей гражданской супруги. Убийство он совершил на глазах троих малолетних детей погибшей, старшему ребенку не более 9 лет. После этого пенсионер повесился в ограде своего дома.

«Со слов односельчан женщина злоупотребляла спиртными напитками и периодически уходила из дома, жила на деньги пенсионера. Дедушку односельчане характеризуют положительно», — рассказали в ГСУ СК.

По данным ГУ МВД по краю, погибшие жили вместе в течение последнего года. Охотничье ружье, из которого был произведен выстрел, мужчина законно приобрел 20 лет назад.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
111
20 дек 2013в11:58
Дедушку односельчане характеризуют положительно
Бывает, 73 года положительный был, один раз немного отрицательным побыл.
Детей жаль, такая зарубка на психике даром не пройдёт.
Юлия
20 дек 2013в12:06
Вот психо травма для детей.
Даша
20 дек 2013в12:46
Жеееесть.. Бедные дети, у них же так вся психика рухнет... (((
Наталья
20 дек 2013в13:02
Троих детей осиротил! На их же глазах! Каково же детям!
Чего ради? Утешить свое эго?
Бог ему судья.
Кот
20 дек 2013в13:44
Что-то мистика какая-то. Гражданская супруга злоупотребяла спиртным, при этом пошла в гости вместе с тремя детьми. Или это дети знакомой все-таки?
54
20 дек 2013в14:22
Дети в детдом благодаря "положительному дедушке" попадут. Они по любому маму любили, которую на их глазах убили. Такое не каждый переварит. Несчастные.
Ирина
20 дек 2013в14:41
Думается мне, крыша просто поехала у человека. в 73 вполне может быть
Элл
20 дек 2013в14:48
Бедные детки! Сломанная психика на всю жизнь обеспечена!
Гость
20 дек 2013в14:55
И сам не пожил и другим не дал ! Не понимаю таких людей!
вот так вот
20 дек 2013в15:24
А теперь голову включите!!!
ДЕРЕВНЯ!!!
42 года жена пьяница, 73 дед у которого седина в бороду бес в ребро.. Видимо не выдержал пьянства ее и сорвало крышу. А детям конечно травма. Но подумайте реально, что было бы лучше - мать пьяница или дет. дом..
releyshic
22 дек 2013в00:14
Дети намного лучше такие события переносят, чем взрослые, и чем моложе, тем лучше!
Ну правда если такое случается с человеком, к которому ребёнок сильно привязан, то тогда и последствия серьёзные могут быть