Каждый третий ребенок рождается вне брака

В Красноярском крае каждый третий ребенок рождается вне брака.

Как сообщают в Красноярскстате, в 2010 году в регионе родилось 38 527 детей. Из них вне зарегистрированного брака — 12 255 младенцев.

При этом более половины из внебрачных детей регистрирует одна мать (6294 ребенка в 2010 году), а 5961 ребенок был зарегистрирован по совместному заявлению родителей.

В ведомстве добавляют, что по сравнению с 2009 годом число малышей, родившихся вне брака, снизилось на 6 %.

НГС.НОВОСТИ
Фото blogs.mail.ru


Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 окт 2011в10:40
скоро даже такого понятия как "БРАК" не будет существовать, забудется как история. Кому это надо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анжелик
12 окт 2011в10:44
Это точно. Понятие "брак" уже вымирает по-тихоньку. Не модно это нынче
васян
12 окт 2011в11:47
"не модно" полный бред при чем тут это лично для меня этот штамп в паспорте ничего не значит, главное что бы у ребенка моя фамилия была.
А вваливать в свадьбу даже в скромную тысяч 200... на эти деньги лучше с любимой отдохнуть слетать при чем не плохо и будет море эмоций и не меньше приятных воспоминаний!!!
А почему если свадьба - так сразу с лимузином и выпивкой? Можно и скромно отпраздновать. Вот раньше невесты сами себе платья шили, а теперь, понимаешь, фифы избалованные, подавайте им платье за 100 тысяч... Кому ты, безрукая стерва, нужна, если даже платье сшить не можешь??? Но "штамп" - он ум в порядок приводит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
12 окт 2011в14:20
Ребята я с вами полностью согласен. Живу с любимой, ждем ребенка. Ребенка запишу на свою фамилию. Мне этот штам в паспорте не нужен, так же как и помощь от государства.
я
12 окт 2011в14:24
НЕ МОДНО... вот такие тараканы у людей в голове.
А отдыхать можно ездить каждый год, или 2раза в год (кто на что гаразд), а свадьбу надо делать так чтобы запомнилось на всю жизнь... Я за полноценную семью!
paradox
12 окт 2011в15:20
Прочитав название новости подумал что это про бракованные контрацептивы :DD
Юля
12 окт 2011в15:46
Рождение ребенка в браке совершенно не гарантирует ему отца и полноценную семью. В день моей свадьбы возле загса, кроме нас, не было ни одной пары без пуза, а среди моих знакомых все, кто женились по залету, развелись в ближайшие 1-2 года и во всех случаях отцы не принимают никакого участия в жизни ребенка. Так что какой смысл в этой статистике?
Мишка
12 окт 2011в15:48
свадьба не доказательство любви или еще чего то там,а просто показуха перед всеми.мне кажется свадьбы делают ради фоток,что бы их потом выложили вконтакте или еще где для комментов.мои наблюдения просто
Таня
12 окт 2011в16:20
Я за полноценную семью! Просто надо осознано идти на этот шаг а не по залету как все это делают или на второй день знакомства! Я не считаю семьей тех людей которые живут просто, - это сожители!
Сашуля
12 окт 2011в16:35
Тоже мне новость.удивили..... Штамп в паспорте не показатель любящей и полноценной семьи!Как говорится "Выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть" !!
Юлия
12 окт 2011в17:01
Я вот считаю, что семья должна быть полноценной. Если любящие друг друга люди живут под одной крышей, то почему нельзя жить под одной фамилией? И не обязательно организовывать пышную, дорогостоящую свадьбу, можно просто зарегестрироваться. И ведь это так приятно иметь статус "жены" и "мужа", а не быть просто "сожителями".
Андрей
12 окт 2011в17:51
ну хоть так рожают.
449
12 окт 2011в18:55
штамп в паспорте пригодится многим роженицам в ближайшие три года, так что желателен
333