Город Из кинотеатра-долгостроя на набережной делают ТРЦ (фото)

Из кинотеатра-долгостроя на набережной делают ТРЦ (фото)

Из кинотеатра-долгостроя на набережной делают ТРЦ (фото) | ngs24.ruИз кинотеатра-долгостроя на набережной делают ТРЦ (фото) | ngs24.ru

Торговый пассаж «Галерея Енисей» откроется осенью 2014 года

Кинотеатр-долгострой на набережной Красноярска переформатировали в торговый пассаж. Об этом рассказали в пресс-службе девелоперской компании «Торговый квартал». Напомним, ранее сообщалась, что на этом месте будет построен многозальный кинокомплекс «Синема Парк».

Торговый пассаж «Галерея Енисей» с многозальным кинотеатром и галереей бутиков, ресторанами с видом на Енисей откроется осенью 2014 года. Общая площадь объекта, расположенного на ул. Дубровинского, в районе здания филармонии, составит 43 тыс. кв. м.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в департаменте градостроительства, собственник имеет право менять название и незначительно менять назначение объекта, если это не противоречит указанным в проекте параметрам.

НГС.НОВОСТИ

Фото ab-dubovik.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства