На Сурикова открылся отель с номерами за 18 тысяч (фото)

В центре Красноярска в новостройке открылся отель с номерами класса «люкс» стоимость 18 тыс. руб. в сутки.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ директор отеля Soft_Hotel Светлана Реброва, отель на 25 номеров расположился в 5-этажном здании на ул. Сурикова, 16. 1-й этаж отведен под зону приема посетителей, с 3-го по 5-й этажи размещены 25 номеров, в том числе 5 номеров класса «Стандарт» (34 кв. м) и 3 номера «люкс» (77 кв. м).

Главной отличительной особенностью отеля Светлана Реброва назвала площадь и высоту номеров: «Потолки в номерах отеля имеют в высоту 3,3 м., высота номеров класса «люкс» — 4 м». Стоимость проживания в номере класса «Стандарт» составляет 5900 руб. с человека за сутки, стоимость в номере «люкс» — 18 тыс.

Отметим, согласно справочнику 2ГИС, сейчас в Центральном районе Красноярска действуют 35 гостиниц. Стоимость самых дорогих номеров, согласно прайс-листу на официальных сайтах, к примеру, в гостинице «Октябрьская» составляет 12 тыс. руб. с человека, в гостинице «Красноярск» — 10 250 руб. с человека.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены отелем Soft_Hotel

Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Минни
30 окт 2013в12:46
да за такие деньги, там бассейн должен быть по среди комнаты и бармен личный...
Амоним
30 окт 2013в12:57
За что такие деньги? За "евроремонт"? Судя по фото, это обычный "совковый" номер. Любой Турецкий или Египетский отель в разы комфортней и уютней. Потолки, видишь ли, у них выше... Не смешили б уж...
30 окт 2013в13:12
Вот строят и строят гостиницы в центре. Они хоть заполняются людьми-то?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
30 окт 2013в13:16
ну не знаю.. наверное, это номер класса "Стандарт" на фото? Ибо на 18 он ну никак не тянет..
Доброжелатель
30 окт 2013в13:48
Главное что бы цена соответствовала качеству: сервис, чистота, репутация. А раз открывают отели такого уровня, значит пользуется спросом, наш город все таки не деревня, разные гости приезжают.
Vv
30 окт 2013в14:34
Самое интересное , что посетители будут, не которые компанией от 10 тыс в сутки своим сотрудником за день перечисляются, особенно где нефть и газ
Андрюха24
30 окт 2013в15:01
За 18 тыс. можно снять квартиру и довольно не плохую. Только не в день платить такую денежку, а в месяц.
Стас
30 окт 2013в15:32
У бабушки дома примерно так же..
18 рублей, офигеть ) Отличная квартира с ремонтом в разы лучше, с техникой/музыкой и всем остальным будет стоить 3000р. максимум в сутки.
Хотя, отель отнюдь не для тех, кто считает деньги..
Mele
30 окт 2013в15:51
а это, простите, что за уродство на котором телек стоит? :D
Ириска
30 окт 2013в16:55
на мой взгляд интерьер какой-то несовременный и неуютный.. совдепией попахивает, несмотря на роскошь
просто я
30 окт 2013в17:20
А к нам москвичи недавно приезжали, так им там очень понравилось:) а им я думаю есть с чем сравнить. Может фото не самые удачные?
мдауж
30 окт 2013в19:15
Номер в Марина Бэй в Сингапуре полгода назад стоил 12000 руб в сутки
а там, извините , одно из крутейших архитектурных сооружений на планете. и город в принципе дорогой
а тут что, извините?
сельпо, блин , с замашками
ах
30 окт 2013в21:43
Это вам не хухры-мухры, а заведение от самих Ребровых, а они толк в деньгах знают
хехе
30 окт 2013в23:14
такие цены для тех, кто не считает деньги, смотрят самое дорогое и берут, ну а предприниматели как раз на таких и надеятся
Неизвестный
31 окт 2013в01:10
Номер выполнен в чисто русском стиле специально для иностранцев которые за этим и едут в Россию.
Бизнес
31 окт 2013в01:11
Ну не можете себе позволить, что ныть то сразу?
серега
31 окт 2013в01:25
за 10000 можно снять охренненую квартиру:) за сутки с джакузи с и со всеми прибабабхами:)