перейти к публикации
16 комментариев к публикации

VK требует через суд вернуть приложения в App Store в Москве

21 августа 2026, 14:52
Гость
Гость
21 августа, 17:25
Кому этот VK нужен? Только малолеткам фильмы для взрослых смотреть годится, коих на их видео платформе большая коллекция, без ограничений по возрасту.
Гость
21 августа, 17:31
Кому нужны твои познания про поиск малолетками фильмов для взрослых? Держи их при себе
Гость
21 августа, 15:57
Звучит как анекдот )))
Гость
21 августа, 15:34
В Купертино улыбнулись.
Гость
21 августа, 15:18
Вердиктом суда вне юрисдикции можно подтереться. Удачи VK в Калифорнии.
Гость
21 августа, 17:03
"российское ООО «Эппл рус»" Вот эта конторка в какой юрисдикции находится?
Гость
21 августа, 17:23
Гость
21 августа, 17:03
"российское ООО «Эппл рус»" Вот эта конторка в какой юрисдикции находится?
Хочешь сказать что ВК будет судиться с некой маленькой ООО, с одним маленьким офисом, занимающейся исключительно тех поддержкой и которая к аппл стор отношения не имеет? Бгггггг ))))) Ну закроют это ООО, а значит последний канал техподдержки, пользователи яблочных смартфонов кому за это спасибо обязаны будут сказать?
Гость
21 августа, 17:29
Гость
21 августа, 17:23
Хочешь сказать что ВК будет судиться с некой маленькой ООО, с одним маленьким офисом, занимающейся исключительно тех поддержкой и которая к аппл стор отношения не имеет? Бгггггг ))))) Ну закроют это ООО, а значит последний канал техподдержки, пользователи яблочных смартфонов кому за это спасибо обязаны будут сказать?
Угомони свои фантазии. Если Эппл начнет закрывать свои продразделения в ответ на законные судебные иски, это станет серьёзным ударом по репутации
Гость
21 августа, 15:16
Пойду пересмотрю "Наверное, боги сошли с ума", полностью и точно описывает как ВК носится с девайсами от яблока, которые всегда по параллельному импорту нам ввозись.
Гость
21 августа, 16:56
Причем тут параллельный импорт?
Гость
21 августа, 15:02
Предлагаю еще судиться с Илоном Маском, но обязательно в московском суде. Ведь в компьютерах теслы и РКН фолкн нет приложений от VK.
Гость
21 августа, 15:06
С таким успехом в московском суде можно судиться с любым, кто не работает в юрисдикции России, например с Нафтогазом, вулканом Фудзияма или с самим создателем)))
Гость
21 августа, 17:09
Предлагаю тебе захлопнуться, и хотя бы удосужиться прочитать статью
Гость
21 августа, 14:53
Clown.
Гость