перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Александр Ильтяков назвал женщин «неполноценными»

4 августа 2026, 19:43
Гость
Гость
5 августа, 08:40
Мне кажется он голубых кровей,что то не очень он женщин….
Гость
5 августа, 06:36
небось из секты ЕРЭ. Там многие с серым веществом не дружат
Гость
5 августа, 02:29
Молодец депутат правду говорит о россиянах
Гость
4 августа, 23:23
В Коране тоже упоминается сюжет как из библии, где Аллах создал жену Адаму и ребра
Гость
4 августа, 23:10
А ещё в Библии можно прочесть такое: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,... (Быт 1:27-28)". Можно ли отсюда сделать вывод о "неполноценности" кого-либо? По-моему, нет.
Гость
5 августа, 02:33
Так получается все люди это плод инцеста?
Гость
4 августа, 22:43
Мария дева до17лет.а не 30лет как на иконах.да и джульетта 14лет
Гость
4 августа, 21:42
"традиционная русская семья состоит из папы, мамы и пяти местоимений" - Ахаха)) Он употребляет вещества как всякий уважающий себя депутат ГД? А из каких пяти местоимений? Поподробней опросите депутата, пожалуйста!
Гость
5 августа, 02:30
Так вы ж таких выбираете, какой народ такие и депутаты
Гость
5 августа, 09:09
Я так понимаю что он к классической игре слов обратился. Семья = Семь я, то есть как раз муж+жена+5 детей, люди в этом слове обозначаются "Я" - местоимение... Прото не до всех донёс. Но это - игра слов, а не что-то серьезное...
Гость
5 августа, 10:23
В каких пяти местах имели этого депутата?
Гость
4 августа, 21:33
Там с каждым днем фляги все больше и больше свистят.
Гость
4 августа, 20:45
С каждым годом всё хуже. Извините, но размножение жизни идёт исключительно в благоприятной среде.
Гость
4 августа, 21:34
Но не у человека. У человека наоборот, чем благоприятнее условия, тем ниже рождаемость. Объясняется это просто: если условия благоприятные, то можно родить 1 ребёнка и быть уверенным, что с ним ничего не случится, но если условия неблагоприятные, то рожать будут в разы больше, просто потому что больше вероятность, что ребёнок не выживет.
Гость
4 августа, 20:16
Главная причина нежелания рожать кроется во власти. Раньше верили в то, что будет лучше завтра, через год, через 5 лет, через 10. Сейчас я и многие не видят ничего хорошего впереди.
Гость
4 августа, 20:23
Зато в светлое будущее верят в африканских странах. По-видимому, там очень довольны своим правительством, особенно периодическим военным переворотам.
Гость
5 августа, 02:31
Гость
4 августа, 20:23
Зато в светлое будущее верят в африканских странах. По-видимому, там очень довольны своим правительством, особенно периодическим военным переворотам.
Ну как не крути жизнь в Африке улучшается
Гость
4 августа, 20:08
Какое отношение Ильтяков имеет к Библии? Судя по фамилии и лицу там Кораном попахивает.
Гость