NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэр Анапы открыла пляжный сезон, но жители выражают сомнения: загрязнение на пляжах Черноморья

8 июня 2026, 15:10
Гость
Гость
8 июня, 20:37
Чтобы завлечь на черноморское побережье сейчас что угодно напишут. Жить-то им как-то нужно! Ни за что не поеду и семью свою не повезу на эту помойку. Да ещё и беспилотники бьют. И постоянные задержки в аэропортах. Какой может быть отдых в таких условиях?
Гость
8 июня, 18:04
Люди - могут быть недовольны только своим поведением и отношением к Природе!
Гость
8 июня, 19:14
Тут таких людей, особенно среди авторов, пруд пруди
Гость
8 июня, 19:19
Тут такие процветают и печатают, сочиняют
Гость
8 июня, 16:07
Занимайтесь внутренним "зауральским" туризмом : Магадан, Чукотка, Сахалин вас ждут - рыбалка, охота, морской воздух, комары, гнус, мошка к вашим услугам. Отсутствие инфраструктуры и конские цены всегда для вас
Гость
8 июня, 16:57
Да,да! Чтобы потом терялись и искались очередные «Дятловы-Усольцевы»! Вы цену на круиз видели по Енисею? Мульён каюта! Как вам такое развитие? Потянем?
Гость
8 июня, 15:59
"Спрос туристов на Крым сократился на 31%". - Заголовок из центральных СМИ. Это так, к слову.
Гость
8 июня, 19:14
уточни из каких инуСМИ?
Гость
8 июня, 19:36
Гость
8 июня, 19:14
уточни из каких инуСМИ?
Инуттурачок, инулечись
Гость
8 июня, 15:48
То что всё побережье сливает канализацию в море это вообще не новость. Видимо штиль был вот и запашок почувствовали, иногда бывает и такое.
Гость
8 июня, 15:34
Слухов можно разных понасобирать, это кто к чему стремится. А я слышал, что в Анапе всё нормально сделали, песок заменили, море чистое.
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 15:36
Тут пишут не про это, тут про грязное ищут-рыщут
Гость
8 июня, 16:53
Верно говорите! В настоящий момент нахожусь в Анапе! Да, городская канализация действительно выходит в открытое море, НО больше отдыхающих граждан (вы уж простите) писают и какают (да, видел своими глазами, с катамарана делал какули чел) сами в Море! В такую нужную экосистему, всех омывающихся им стран, а не только России! Поэтому, как писал классик - «Проблема не в клозетах»!
Гость
8 июня, 16:56
Гость
8 июня, 16:53
Верно говорите! В настоящий момент нахожусь в Анапе! Да, городская канализация действительно выходит в открытое море, НО больше отдыхающих граждан (вы уж простите) писают и какают (да, видел своими глазами, с катамарана делал какули чел) сами в Море! В такую нужную экосистему, всех омывающихся им стран, а не только России! Поэтому, как писал классик - «Проблема не в клозетах»!
Забыл добавить, что «Анапская банка» - не промывается в достаточной мере, поэтому на городскую канализацию - нет смысла пенять! Только люди - являются виновниками Г! Мазутом не пахнет! Нигде мазута не видел!
Гость
8 июня, 15:30
"Там (в Анапе) песок чище, я думаю, чем на Лазурном побережье" -- -- сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко на Петербургском экономическом форуме. У граждан не должно быть оснований не доверять правительству.
Гость
8 июня, 15:35
местные писатели везде грязь найдут, только бы инуоплатили
Гость