перейти к публикации
34 комментария к публикации

В крупном банке произошёл сбой: банкоматы не работают, оплата невозможна

3 апреля 2026, 15:09
Гость
Гость
4 апреля, 00:03
И как таки накажут виновных хорошо бы понять. Или в очередной раз крайних не будет.
Гость
3 апреля, 16:31
Сбер как всегда жидко обделался🤑.Платите смехом,бугага!
Гость
3 апреля, 16:39
Это да, эта идиотская реклама заиграла новыми красками)
Гость
3 апреля, 17:11
Смешно дураку, что Сбер на боку.
Гость
3 апреля, 16:20
Опять "одарённые" из РКН не тот рубильник дёрнули
Гость
3 апреля, 16:45
Ну ты-то "одарённый" телепат, знаешь что произошло
Гость
3 апреля, 19:38
Гость
3 апреля, 16:45
Ну ты-то "одарённый" телепат, знаешь что произошло
хамишь вместо того чтобы извиниться за свой проступок?
Гость
3 апреля, 19:57
Гость
3 апреля, 19:38
хамишь вместо того чтобы извиниться за свой проступок?
А ты бредишь, всякую белиберду пишешь.
Гость
3 апреля, 16:07
Какое счастье что я ушел из этого жадного банка. При оформлении пенсии в пфр , они тут как тут! Бегом от них
Гость
3 апреля, 16:10
Чему ты радуешься? Ведь любому понятно, что этот сбой из-за атаки на серверы Сбербанка. И так могут любой банк тормознуть.
Гость
3 апреля, 16:16
к сожалению не только сбер задело, практически вся банковская система платедей лежит. видимо одна трехбуквенная контора опять с популярным мессенджером борется с помощью блокировки.
Гость
3 апреля, 16:22
Гость
3 апреля, 16:16
к сожалению не только сбер задело, практически вся банковская система платедей лежит. видимо одна трехбуквенная контора опять с популярным мессенджером борется с помощью блокировки.
Как вы все любите бред в кучу собирать.
Гость
3 апреля, 16:02
Рассчитаться невозможно в магазинах! Красноярск!
Гость
3 апреля, 16:07
Ужас-ужас-ужас.
Гость
3 апреля, 16:19
сложноподчиненные и сложносочинённые обороты так и не освоил? зря, тогда бы может быть сошёл бы за умного.
Гость
3 апреля, 17:37
Гость
3 апреля, 16:07
Ужас-ужас-ужас.
Кошмар-кошмар-кошмар! Ты в каждой «новости» затычка?
Гость
3 апреля, 15:43
Гы гы гы,это очень хорошо,у меня всегда наличка😁😁😁
Гость
3 апреля, 16:18
нал это для староверов, а прогрессивные рассчитываются с помощью натурального обмена.
Гость
3 апреля, 16:29
Гость
3 апреля, 16:18
нал это для староверов, а прогрессивные рассчитываются с помощью натурального обмена.
Сексом?
Гость
3 апреля, 19:44
Гость
3 апреля, 16:29
Сексом?
зачем так сложно, ведь можно найти нормальную работу где тебе деньги будут платить, а не (ну ты понял) тебя)
Гость
3 апреля, 15:42
Скайнет наступает..))
Гость
3 апреля, 15:28
Надо пользоваться наличными деньгами.
Гость
3 апреля, 15:45
Гость, соглашусь.
Гость
3 апреля, 15:49
Онлайн, да? Ты реально пернатое парнокопытное с одной извилиной
Гость
3 апреля, 15:53
Зачем?
Гость