перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Импортные смартфоны рискуют остаться без скоростного интернета в России

19 марта 2026, 10:57
Гость
Гость
20 марта, 16:01
Через 6 лет уже будет 6g, зачем париться о 5g. Это как у Насредина: либо ишак сдохнет, либо эмир или... А заявленого гига в 4g так и нет, теперь ждём 10g в 5g? Вы что в мобильном собираетесь видео в 8к смотреть? Смысл этих скоростей исчерпался на честных 100 мв, дальше то лукавого
Гость
20 марта, 02:32
Какой 5g, если мобильный интернет вообще не работает.
Гость
19 марта, 23:23
А что в росси естьсвои чебурфоны?
Гость
19 марта, 12:49
Раньше говорили, что 5G - интернет вещей, обычным пользователям он не нужен - ну просто изменениямв скорости останутся незамеченными обычными пользователями. Стоит ли об этом беспокоиться 😀
Гость
19 марта, 12:53
33люку это беспокоит
Гость
19 марта, 12:42
Это шифрование можно только на бумажку записать, т.к. нет ни оборудования, а тем более российских программ.
Гость
19 марта, 13:28
Чукча не читатель?
Гость
19 марта, 12:38
5 G в России - это как 1000 гражданских импортозамещенных самолётов к 2030-му году.
Гость
19 марта, 14:56
А ты по какой части диванный эксперд? По самолетам или по мобильной связи?
Гость
19 марта, 11:21
Я перехожу на кнопочный телефон
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 11:30
Такими темпами мы скоро вернёмся к телефонисткам...(((
Гость
19 марта, 14:41
19 марта, 11:30
Такими темпами мы скоро вернёмся к телефонисткам...(((
Нет, тебя даже туда не возьмут. Склад твой предел.
Гость
19 марта, 11:11
Зачем нам 5 Г , ведь интернет запретят. А макс и на тетрисе можно использовать.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 11:10
А у нас есть не импортные? 🤔 Или как "москвич", китайский значит наш?)))
Гость
19 марта, 14:41
Алгоритмы, Зульфия. Ищи алгоритмы.
Артем Романов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 16:01
ну и что ты замолчала? готов признаться, что накручиваешь минусы оппонентам, а себе плюсы?)
Гость
19 марта, 11:07
А у нас есть Российские смартфоны?, Это какие?
Гость
19 марта, 12:12
Есть. Бренд Caviar. Золотые iPhone с портретом Владимира Путина и гербом РФ выпускает ювелирный бренд Caviar. Серии, такие как «Supremo Putin» или «Золотой век», включают золотое покрытие, барельеф президента и элементы Кремля. Стоимость таких моделей, выпускаемых ограниченным тиражом (например, 76 экземпляров), составляет сотни тысяч рублей и не предназначены для людей с улицы.
Гость
19 марта, 12:18
Гость
19 марта, 12:12
Есть. Бренд Caviar. Золотые iPhone с портретом Владимира Путина и гербом РФ выпускает ювелирный бренд Caviar. Серии, такие как «Supremo Putin» или «Золотой век», включают золотое покрытие, барельеф президента и элементы Кремля. Стоимость таких моделей, выпускаемых ограниченным тиражом (например, 76 экземпляров), составляет сотни тысяч рублей и не предназначены для людей с улицы.
А Российские смартфоны есть? Ещё раз спрошу.
Гость
19 марта, 13:06
Гость
19 марта, 12:18
А Российские смартфоны есть? Ещё раз спрошу.
Если эти эпл выпускает российский бренд Caviar то они не российские?
Гость