...а Франция уже не Европа...
в школу, малыш, в школу :)
Гость
12 марта, 16:09
у меня месяц как за блокирован телеграмм,ватсап,ютуб, остался макс и тот не надёжный.
Гость
12 марта, 17:19
как ты определил, что не надежный, пиши письма в конверте значит)
Гость
12 марта, 14:27
К Telegram предъявляли, что на его площадках торгуют данными из Госуслуг, учетками MAX и пр. Я извиняюсь, а то что эти данные утекают в этом Telegram из дырявых сервисов кто виноват? И как будто одна площадка торгует этими данными, в первую очередь существуют более специфичные для этих целей площадки.
Гость
12 марта, 13:39
Дуров долларовый миллиардер, на сегодня его состояние 6,6 млрд. и от блокировки его Телеграм в России он ничего не потеряет, поэтому на сотрудничество не пойдёт. Так что приготовьтесь, ваш любимый Телеграм скоро исчезнет с просторов России.
Гость
12 марта, 13:29
Ну запретят Телеграм в России, и что? Дурову от этого ни холодно, ни жарко. Убытки ему от этого минимальные, поскольку он долларовый миллиардер, на сегодня его состояние 6,6 млрд. долларов. Акции Телеграмм торгуются на бирже, и поэтому он никогда не прогнётся, чтобы сотрудничать с властями России. Я это к чему, а к тому что Телеграм всё равно у нас в стране заблокируют, ибо консенсуса с Дуровым не будет.
Гость
12 марта, 17:18
А ты то что за Дурова беспокоишься), прикроют и прикроют телеграм, а Дуров сотрудничает с властями, только другими ))))), не РФ
Гость
12 марта, 19:53
Перед французами же прогнулся...
Гость
12 марта, 13:06
То с мошенниками борятся, то с диверсантами, сейчас уже боты-пробивы. Совсем уже нас за дураков держат
Гость
12 марта, 13:12
А вы точно не такой?
Прочитайте новость выше про лжецелительницу и огород.
Гость
12 марта, 13:18
Так и Ютуб замедлился из-за того, что Гугл перестал оборудование обновлять)
Гость
12 марта, 13:32
Гость
12 марта, 13:18
Так и Ютуб замедлился из-за того, что Гугл перестал оборудование обновлять)
Ага, по Ютубу виноват сам Ютуб ))
Гость
12 марта, 11:56
Пусть истерят, как хотят. Буду пользоваться e-mail, но Max не установлю.
Гость
12 марта, 12:00
Этого мах никогда не будет в моём телефоне. Ни одного не знаю знакомого кто бы установил его себе.
Гость
12 марта, 12:05
Голубей заведи еще)
Гость
12 марта, 12:05
Гость
12 марта, 12:00
Этого мах никогда не будет в моём телефоне. Ни одного не знаю знакомого кто бы установил его себе.
твои проблемы)
Гость
12 марта, 11:51
сервисы "пробива" функционируют в первую очередь на том что эти самые рАссеяне сами везде инфу свою оставляют. а сервисы просто собирают её. вывод - не сорите информацией и никто вас "пробить" не сможет.
Гость
12 марта, 12:52
тебя походу уже пробили-прыбили"
Гость
12 марта, 13:31
да это все чушь. существует с десяток баз через которые все пробивается
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев