перейти к публикации
62 комментария к публикации

Усс рассказал о старте проектирования «Долины Менделеева» в Красноярском крае

20 февраля 2026, 10:50
Гость
Гость
22 февраля, 13:40
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
20 февраля, 21:20
Основатель и разработчик системы "Игрэк" не устает фантанировать. Перемещение в долину Бадалык у нас платная. А вот в Ленинграде ибн Санкт Петербурге переезд бесплатный. Постановление правительства области. А "наш" ,наверное, с каждого билета дольку имеет. Почему до сих пор люди молчат и СК не реагирует?
Гость
20 февраля, 19:24
Где уголовное дело против этого человека
Гость
21 февраля, 02:53
Приезжал сам главный прокурор Чайка,уже бывшый на данный момент,так вот он тогда все подчистил! Концы в воду!
Гость
20 февраля, 18:04
Даст Бог, ничего у них не выйдет, проворуются да и успокоятся! Как там Енисейская Сибирь? Государство, как видно, не обеднеет, а нам спокойней жить будет.
Гость
21 февраля, 10:19
НОЦ Енисейская Сибирь это затея нынещнего начальника, когда он был министром науки.
Гость
20 февраля, 16:38
Засаленная колода карт не пускает молодежь до рычагов.
Гость
22 февраля, 13:43
Пускают! Ещё как! Показывают как надо делать, чтобы рабы помалкивали!
Гость
20 февраля, 15:09
Князь Красноярский и Енисейской Сибири.
Гость
20 февраля, 15:21
Долгое лета княжит
Гость
20 февраля, 21:24
ЛжеАлександр1!
Гость
20 февраля, 14:24
какой-то пакостный самурай- один путь, результатов 0.
Гость
20 февраля, 14:22
Мы не хотим дышать очередным нму!!а нас спросили?? Какая еще долина?? Метро дострой!!
Гость
20 февраля, 14:00
А зачем этот господин голос подал? Чтоб не забывали ещё одного фантазёра, теперь уже из Иланска?
Гость
20 февраля, 17:24
Из Иланского. Так будет правильней. А фантазёр - знатный из него!!!!!!
Гость
20 февраля, 13:48
Да общественность в Академгородке в целом вообще не против. Пара бесноватых блаженных которые решили что живут в заповеднике против, а Академгородок планировался как место для науки, и развития технологий..
Гость
20 февраля, 15:48
Все радостно одабривают вырубку леса в задыхающемся Красноярске.
Гость
21 февраля, 02:51
Гость
20 февраля, 15:48
Все радостно одабривают вырубку леса в задыхающемся Красноярске.
А вырубкой леса будет заниматься его давнейший старый друг Шаешников!
Гость
20 февраля, 13:19
Это он анонсировал дату начала распила бабок, а не реального строительства…
Гость
20 февраля, 13:09
Был главный вор в крае,сейчас назначили главным вором по Сибири-официально.
Гость
20 февраля, 12:52
Видна искренняя заинтересованность в данном вопросе
Гость
20 февраля, 12:31
перед тем, как этот перл выдать, он пальцем в небо ткнул, в носу поковырялся, бобы раскинул? Если он это все проделал, то железно правду сказал
Гость
20 февраля, 12:31
"Долина Менделеева" кластер переработки цветных, редких и редкоземельных металлов в Ангаро-Енисейском регионе (а-ля аллюминиевый завод почти), на Минусинской площадке, ж/д дорога «Кызыл-Курагино». Вы местные вам это надо?, Загадят вся местную природу. Минусинская долина!!! плодородные земли. А все выплавленные металлы в Китай продадут за даром (на машинки поменяют и нам в тридорога продадут)
Гость
20 февраля, 12:26
А что, метро уже построили? Теперь следующий проект?
Гость
20 февраля, 11:57
Долина Менделеева это мелко, в Столице Сибири Силиконовую пора строить.
Гость
20 февраля, 11:54
А причём тут усс?
Гость
20 февраля, 16:57
Гость, а при том что кус кус кус))
Гость
20 февраля, 17:24
Гость
20 февраля, 16:57
Гость, а при том что кус кус кус))
Точнее откус-кус-кус 🤭
Гость
20 февраля, 11:41
Александр Викторович -- ценнейший специалист по потёмкинским деревням. (а так же распилу, откату, заносу.)
Гость
20 февраля, 17:23
И, лучший сказочник всея Руси!!!
Гость
20 февраля, 11:39
Шарль Перро, Ганс Христиан Андерсен, братья Гримм и Александр Усс! Славные рассказчики и увеселители публики!
Гость
20 февраля, 17:23
В один ряд из ставить не совсем уместно, ведь саньку удалось из всех переплюнуть!
Гость
20 февраля, 21:30
Гость
20 февраля, 17:23
В один ряд из ставить не совсем уместно, ведь саньку удалось из всех переплюнуть!
Его компания: Кашпировский, Мавроди, и им подобные...
Гость
20 февраля, 11:33
Че за усс?
Гость
20 февраля, 17:25
Сказочник местный. Уже почти сорок лет рассказывает и рассказывает!
Гость
20 февраля, 21:26
Полнейшее Кю!
Гость
20 февраля, 11:32
А как он стал миллиардером, не занимаясь бизнесом? Как там маленький угольный разрез сына? Он так и рулит краем?
Гость
20 февраля, 15:13
Ему бабушка оставила в наследство 400 миллионов. Саша сам на ТВК-6 рассказывал.
Гость
20 февраля, 17:21
Гость
20 февраля, 15:13
Ему бабушка оставила в наследство 400 миллионов. Саша сам на ТВК-6 рассказывал.
Я вам такого расскажу )))
Гость
20 февраля, 11:23
Четыре года назад он показывал красивые небоскребы Кр Сити, на месте кзк, но что то не видно даже их начала. Да и планы по переводу офисов зависли.
Гость
20 февраля, 11:23
Усс и Долина друганы ?
Гость
20 февраля, 11:24
Да уж. Что у ваших в голове?
Гость
20 февраля, 11:32
Она ему сват.
Гость
20 февраля, 17:22
Гость
20 февраля, 11:24
Да уж. Что у ваших в голове?
Любопытно, а что у своИХ в голове??? Ну, те которые не наши, а ваши!
Гость
20 февраля, 11:21
Будет так же как с метро в Красноярске и как с железной дорогой в Туву и много ещё с какими прожектами
Гость
20 февраля, 11:12
Ну раз уж сам взялся....значит как метро будут строить...с огоньком,с душой и праздником...рядом не забудьте колонию построить ...для "эффективных и успешных" строителей...
Гость
20 февраля, 11:20
Ему бы заботы про местные тарифы, экологию, а он все в стройках, то метро, то храм, теперь долина,
Гость
20 февраля, 14:56
Гость
20 февраля, 11:20
Ему бы заботы про местные тарифы, экологию, а он все в стройках, то метро, то храм, теперь долина,
С храмом как то неудобно получилось ... На уровне постановки проекта ручеёк бабла куда то протёк ! У самого Господа не боятся !
Гость
20 февраля, 11:02
А при чем тут Долина она больше по недвижке
Гость
20 февраля, 11:02
И здксь ручонки свои загребуки погреет.
Гость
20 февраля, 10:57
Сколько денег отстегнут Уссу?
Гость
20 февраля, 11:03
Столько сколько не отстегнут тебе)))
Гость
20 февраля, 11:37
30%.
Гость
20 февраля, 10:54
Г-н Уссу уже прогулы в СИЗО ставят, а он все какие-то долины анонсирует.
Гость
20 февраля, 10:56
Ты ему там в СИЗО нары рядом с собой держишь?
Гость
20 февраля, 11:08
Гость
20 февраля, 10:56
Ты ему там в СИЗО нары рядом с собой держишь?
обидно за спонсора? Дурень
Гость
20 февраля, 11:10
Гость
20 февраля, 11:08
обидно за спонсора? Дурень
Ты очень точно подписался. Самокритично.
Гость