Вот радость для депутатов, наконец то население работать будет, а не отдыхать. А то все переживали что население так много отдыхает и от безделья страдает.
Гость
11 января, 18:53
Пенсия в 30000 руб, на 7,6% за 2025г, с 1 января....
Тарифы ЖКХ, тепло и горячая, главные в платежке - на 10,7%, остальное в среднем на от 10 - 17,4%(мусор), всего на 3 месяца в 2026г.
Гость
11 января, 18:56
Несправедливо, повышенную пенсию будут получать весь год, обещают ещё во второй половине года проиндексировать, а ЖКХ с 1 октября?!
Гость
11 января, 18:59
Гость
11 января, 18:56
Несправедливо, повышенную пенсию будут получать весь год, обещают ещё во второй половине года проиндексировать, а ЖКХ с 1 октября?!
Пенсия вырастит на 2300р в месяц, а тарифы ЖКХ на 300р??!
Гость
11 января, 19:04
Гость
11 января, 18:56
Несправедливо, повышенную пенсию будут получать весь год, обещают ещё во второй половине года проиндексировать, а ЖКХ с 1 октября?!
Это из какой методички про второе повышение пенсии?
Гость
11 января, 18:31
поборы будут расти, чиновники воровать меньше не будут, про СВО говорить опасно
Гость
11 января, 18:46
ну если поборы будут рости, побирайся, будешь в плюсе
Гость
11 января, 18:52
Гость
11 января, 18:46
ну если поборы будут рости, побирайся, будешь в плюсе
Ты из Дома-2 пишешь такие уродские комментарии?
Гость
11 января, 18:54
Гость
11 января, 18:52
Ты из Дома-2 пишешь такие уродские комментарии?
Так не пиши
Гость
11 января, 15:56
Расчет пенсий конечно драконовский! Объясните , почему 7,6% повышение старикам , при повышении на жкх на 15 , продукты в десять раз , лекарства!! Им как выживать?! Это уважение к старикам , да?
Гость
11 января, 16:34
Дети помогут. А если нет детей - сам (а) виноват(а), нужно было думать головой в молодости!
Гость
11 января, 17:04
Гость
11 января, 16:34
Дети помогут. А если нет детей - сам (а) виноват(а), нужно было думать головой в молодости!
Дети своим детям еле-еле помогают, учат, кормят, одевают. Откуда они возьмут деньги, чтоьы еще и родителям помогпть???? Ну, давай, скажи, что значит они плохо работают.. Да??? Так ведь, тролль???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий