Красноярка съездила в Японию за 200 тысяч и откровенно поделилась впечатлениями
4 января 2026, 08:29
Гость
4 января, 20:33
В группе - по 200к на человека, как будто - окей. Но попробуй семью протащить - от 400-450 неделя на троих и это не Токио. А если посчитать в "Турциях" - то это приличная "пятерка" в сезон или 3 Хайнаня по ценам декабря или 2 Вьетнама сейчас или острова в Таиланде или Филиппинах на месяц. Япония - однозначно очень дорого и вообще сравнивать с пляжным отдыхом некорректно.
Гость
4 января, 16:15
Ну и съездила и чо? Нам её нужно слушать? Совсем не интересно - заголовок прочитал
Гость
4 января, 15:52
это ферментированные склизкие бобы.. У меня эти бобы только курицы клюют. Видно человек у нас в России питается только в столовках.
Гость
4 января, 15:41
И вся компания сразу может в любой день взять одновременно отпуск. Захотели - полетели. Ну-ну. Сказки Венского леса.
Почему к сожалению? Радуйтесь, что не на вашей :)))
И на моей сидели. К счастью, уже в прошлом.
Гость
4 января, 12:09
хоботы у них 75 см? и как на вкус?
Гость
4 января, 13:08
Хосешь мой хобот на вкус попробовать?
Гость
4 января, 10:43
Ну съездила и съездила. Зачем мне то это? Я о будущем думаю, оно не очень радужное.
Гость
4 января, 10:48
Могу подсказать отличный способ избавиться от ненужных в будущем огорчений - удавись, дёшево и сердито!
Гость
4 января, 12:02
Гость
4 января, 10:48
Могу подсказать отличный способ избавиться от ненужных в будущем огорчений - удавись, дёшево и сердито!
болеете, да?
Гость
4 января, 10:36
Толпой снимали квартиру, оттого и уложились в 200 тыр на нос. Попробовали ли бы одиночками или семьями потусить в Токио, ценник резко увеличился бы. Ибо жильё в Токио чрезвычайно дорогое
Гость
4 января, 10:14
Очень добросовестные. Всё делают качественно. В том числе в медицине. Японский врач — это вам не израильский жулик в белом халате.
Гость
4 января, 13:59
Гость, изгаильский жулик звучит как будто отлито в чугуне
Гость
4 января, 09:21
Занимаюсь Кендо ! Девятый раз поеду в Японию, всегда для себя находишь что то новое
Гость
4 января, 10:32
А шпилевые минусы ставят, они хоть и пропагандисты на гос.деньги, но все равно их корежит от злости, что не все еще под самогон соловьева смотрят!)))
Гость
4 января, 10:48
Гость
4 января, 10:32
А шпилевые минусы ставят, они хоть и пропагандисты на гос.деньги, но все равно их корежит от злости, что не все еще под самогон соловьева смотрят!)))
Тебе бы на Ломоносова 1 сходить, да боюсь уже поздно...
Гость
4 января, 13:03
Гость
4 января, 10:32
А шпилевые минусы ставят, они хоть и пропагандисты на гос.деньги, но все равно их корежит от злости, что не все еще под самогон соловьева смотрят!)))
Ятуп, у тебя аккаунт слетел. Или ты бывшая, я вас путаю.
Гость
4 января, 09:02
Япония это СССР. Живут в своем нормальном мире. Особо никого туда не допускают. И довольные добрые люди.
Гость
4 января, 10:37
Гость, угу. Должно быть от изобилия доброты в Японии высокий молодежный суицид
Гость
4 января, 10:40
Гость
4 января, 10:37
Гость, угу. Должно быть от изобилия доброты в Японии высокий молодежный суицид
С добавлением и продажей метамфетамина по всем барам в Токио.
Гость
4 января, 11:34
И рождаемость в полтора раза ниже невеликой нашей
Гость
4 января, 08:59
это просто реклама
Гость
4 января, 08:56
за 200 тыщ.р. могла купить под Красноярском брошенный земельный участок и выращивать ту же репу ,вместо того чтобы лететь в Японию и там ее кушать)
Гость
4 января, 15:43
Для таких трат есть мужЫки. А она будет отдыхать.
Гость
4 января, 08:52
А нам и в своем задрищенске хорошо! Мы под самогон соловьева смотрим и радуемся своему величию! А все эти ваши путешествия от бездуховности, скреп у вас нет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев