перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лариса Долина выиграла суды, но ситуация вызвала резонанс в России в 2025 году

6 декабря 2025, 12:30
Гость
Гость
7 декабря 2025, 06:24
я думаю что хейт долиной организовали/поддержали мошенники -это прям очевидно. а лурье -возможно подставное лицо. я поддерживаю певицу. к тому же она согласилась вернуть лурье деньги -тоесть поступает как честный человек. а то что не сразу - так долина в шоке была какое-то время. бабушка ведь. вы лучше к лурье присмотритесь -какой нормальный человек последние деньги будет вкладывать в мутную недвижимость? видимо ей обещали что все норм будет.
Гость
6 декабря 2025, 16:25
Условным Кудельманам (Лариса Александровна Кудельман - настоящее ФИО Долиной) - ... в глаза, всё равно божья роса, а тут про какой то "резонанс". Раньше всё-таки верил, что хорошая женщина -- ан нет! история и гены одного избранного синайского народа не меняется
Гость
6 декабря 2025, 19:58
Долина раздражает, но ещё больше раздражают антисемиты. Русский.
Гость
7 декабря 2025, 06:27
Гость
6 декабря 2025, 19:58
Долина раздражает, но ещё больше раздражают антисемиты. Русский.
эты ты раздражжаешь! мозги включи.
Гость
6 декабря 2025, 16:07
Ага, обещала вернуть, только не сейчас а когда то потом, маленькими суммами и без процентов и.... Вообщем потом все забудут что она обещала
Гость
6 декабря 2025, 19:48
Главное озвучить...
Гость
6 декабря 2025, 15:43
Лариса неприятна
Гость
7 декабря 2025, 06:24
этот ты неприятна!
Гость
6 декабря 2025, 14:54
Раньше за колоски срок давали , если с поля принесут ,сейчас за миллиард или сотни миллионов почти условный срок.
Гость
6 декабря 2025, 16:42
Да всё как и раньше. И сейчас дадут срок за какую нибудь мелочь. А за сотни миллиардов домашний арест или просто снимут с должности. Дело в близости к верхам
Гость
6 декабря 2025, 19:22
Гость
6 декабря 2025, 16:42
Да всё как и раньше. И сейчас дадут срок за какую нибудь мелочь. А за сотни миллиардов домашний арест или просто снимут с должности. Дело в близости к верхам
Гость, Да и суд найдет оправдательные решения по справедливости ,хронические болезни ,семейные обстоятельства и что первый раз и характеристику ,которую напишут ег коллеги по цеху.
Гость
6 декабря 2025, 19:50
Какой условный срок - ореол мученицы.
Гость
6 декабря 2025, 14:49
Все это жадность!
Гость
6 декабря 2025, 19:53
Это психиатрия - сколько бы ни было, хочется больше и больше. Пусть даже ценой собственной репутации.
Гость
7 декабря 2025, 06:25
Гость
6 декабря 2025, 19:53
Это психиатрия - сколько бы ни было, хочется больше и больше. Пусть даже ценой собственной репутации.
мозги включи, психиатр.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 13:01
богатые тоже плачут, холопы переживают
Гость
6 декабря 2025, 13:18
не переж0вывай, холопп
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 13:22
Гость
6 декабря 2025, 13:18
не переж0вывай, холопп
пасись, тень шляпы коня Буденного
Гость
6 декабря 2025, 15:11
6 декабря 2025, 13:22
пасись, тень шляпы коня Буденного
Вижу плебса по лексике.
Гость