перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат Госдумы призвал Telegram включиться в правовую систему России

2 декабря 2025, 19:46
Гость
Гость
3 декабря 2025, 10:52
Это получается что Дуров все же не сдал ключи шифрования телеги????? Во дела! Или сдал, но не все? макс всё равно не установлю. Есть способы чтобы и телега и вацап работали :)
Гость
3 декабря 2025, 11:24
Да он же не дурак: эти ключи - его единственная страховка и главный козырь.
Гость
3 декабря 2025, 08:45
В ВК этого запрещенного контента как известно чего за баней, но теперь он принадлежит «патриотам», поэтому его закрывать никто не будет. Уверен, если завтра Дуров или Цукерберг подарят свои активы России, все вопросы к их мессенджерам исчезнут.
Гость
2 декабря 2025, 22:55
всё делается по плану для опустынивания страны + замещения населения. рождаемость упала катастрофически (если вынести за скобки плодовитость ввозимых "ценных специалистов") - но об этом социологам нельзя говорить, уровень жизни рухнул и перспектив никаких - и вся более-менее здоровая, активная и головастая молодежь валит за кордон, что уменьшает местные перспективы совсем в 0. а эти всё борются с мессенжерами, вводят цифровые рубли, меняют транспортные карты на другие транспортные карты, ... чтобы народ был занят этой возней и не обращал внимания на глобальный писец и планомерный развал остатков неразваленного за 30 лет.
Гость
2 декабря 2025, 22:26
Госдуму надо распускать. Для экономии бюджета
Гость
2 декабря 2025, 22:21
Отечественные сервиса это вообще что?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 20:44
"Мы не делаем никаких исключений»: что будет с Telegram после блокировки............" что можно Юпитеру , то невозможно другим одна дама с большими большими глазами , тоже самое рассказывала , когда путешествовала на спецбортах
Гость
2 декабря 2025, 20:34
В MAX не перейду!
Гость
2 декабря 2025, 21:37
Как и большинство))) У нас многие вынуждены были купить второй телефон для МАХа и госуслуг чтобы со школой взаимодействовать.
Гость
2 декабря 2025, 20:23
Равно как и АвтоВАЗ пытаются вытянуть. Давайте, что ли снова Железный купол создадим? Ни кто/что туда, ни кто/что оттуда. Тогда хотя бы видимость честности будет.
Гость
2 декабря 2025, 20:16
О каких «правилах» вещает по ушам данный сатрап?
Гость
2 декабря 2025, 19:57
"И, к сожалению, в Telegram действительно очень много и запрещенного контента, с которым они неохотно, так сказать, и неоперативно борются», — сказал депутат в эфире «Радио России»." ну так конечно много запрещенного контента когда он находится только в больном воображении этого депутата ибо спроси его где конкретно этот контент он начнёт ссылаться на кого-то там, бабка нашеплата и т.д и никакой конкретики не будет.
Гость