перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Людей напугали изоляцией — они ответили «цифровым сопротивлением». Разбираемся, отключат ли Россию от мирового интернета

14 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость
18 ноября 2025, 23:15
Статья конституции вооюще-то есть, о свободном доступе к информации.
Гость
16 ноября 2025, 17:09
Когда не было сотовой связи, ведь- выжили! Печь топили дровами, считать умели в Уму, по логарифмической линейке..
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2025, 13:57
А Яна Ширяева к какому кластеру относится?)
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 12:37
Резюмируя прочитанное. Как правильно сказал эксперт по безопасности "ничего нового не произошло", в РФ происходит тоже самое, что и на якобы демократическом западе - блокировки части ресурсов, переход "частичный" на национальные мессенджеры .....а вот чего у нас нет - это политики отмены на признаку гражданства
Гость
14 ноября 2025, 12:58
Чего у нас нет?
Гость
14 ноября 2025, 14:06
ШпилЬ , а почему Запад "якобы демократический"? В США за 25 лет сменилось пять президентов , В Германии семь, в Украине шесть, (продолжить?) а у нас два (если считать Медведева). Какие ресурсы "на Западе" заблокировали , кром RT и "Спутник" и то не везде? Какие ещё "отмены по признаку гражданства"? Жены и дети рос. чиновников и генералов не вылазят из Ниццы, Милана и Куршавеля.
Гость
14 ноября 2025, 14:21
Гость
14 ноября 2025, 14:06
ШпилЬ , а почему Запад "якобы демократический"? В США за 25 лет сменилось пять президентов , В Германии семь, в Украине шесть, (продолжить?) а у нас два (если считать Медведева). Какие ресурсы "на Западе" заблокировали , кром RT и "Спутник" и то не везде? Какие ещё "отмены по признаку гражданства"? Жены и дети рос. чиновников и генералов не вылазят из Ниццы, Милана и Куршавеля.
Он наверное имеет ввиду отмены владения вилл по признакам санкций,конкретных лиц и их семей . Ну да, такого у нас нет, Трамп у нас виллы не покупает 🤣
Гость
14 ноября 2025, 12:15
«Молодежь, выросшая в условиях открытого интернета, воспринимает блокировки как вмешательство в свою повседневную жизнь, в то время как старшие поколения видят в них защиту и порядок» Старшее поколение вообще привыкло что их имеют. Поэтому они на все всегда согласны.
Гость
14 ноября 2025, 13:32
Молодое привыкло что их ино-имеют, а это другое...это слаще
Гость
14 ноября 2025, 14:00
Гость
14 ноября 2025, 13:32
Молодое привыкло что их ино-имеют, а это другое...это слаще
Ну да , отечественное то никогда не имеет, и главное всегда говорят правду 🤣 Только что-то потом не сходится с реальностью
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 14:41
Гость
14 ноября 2025, 14:00
Ну да , отечественное то никогда не имеет, и главное всегда говорят правду 🤣 Только что-то потом не сходится с реальностью
Давай тебе пример из последнего вскрывшегося? на кого и за что подал в суд Трамп из неполживых СМИ? И кто тебе вешал лапшу про вмешательство РФ в выборы и молчал про вмешательство реальное других?
Гость