Анонимное просвети нас сирых не стесняйся, а что я сам могу, то это уж без тебя разберусь, не сливайся
Гость
15 октября 2025, 15:49
Ну всё, лднр+ запретили, вроде бы ната не отступила, да что ж делать! Точно! Вернем бумажки образца умершей страны)
Деды-бумеры в комментах нарадоваться не могут, ух заживем))
Для нас с малых лет были примеры людей , наших сверстников . что готовы были пожертвовать самое ценное за свою страну. Мы учились на примерах наших сверстников Лени Голикова , Марат Казея , Зои Космодемьянской. Мы знали , что такое хорошо , читая тимур и его команда , молодая гвардия , Честное слово , Мальчиш кибальчиш., мы зачитывались жюль верном . Для нас примеров был подвиг простого смоленского мальчишки
Гость
15 октября 2025, 16:18
Так же не забудь Хрущева Никиту, Горбачева Мишу, Ельцина Борю. Ну можно много кого вспомнить.
Так же не забудь Хрущева Никиту, Горбачева Мишу, Ельцина Борю. Ну можно много кого вспомнить.
ты нам сегодняшних героев приведёшь на чьих именах и подвигах можно вырастить не одно поколение ?
а одному из вышеперечисленных нынешние центр в благодарность отстроили
ты нам сегодняшних героев приведёшь на чьих именах и подвигах можно вырастить не одно поколение ?
а одному из вышеперечисленных нынешние центр в благодарность отстроили
Могу, но и ты сам бы смог их найти, зачем не это? А про центр, ты не поверишь, как часть нашего общества хотела бы вернуть те святые. Их не много, но они очень влиятельны. А так как у нас либерализм, то они до сих пор колят наше общество.
нам про патриотизм рассказывают медийные личности , сравнивая диагнозы с подвигом молодогвардейцев , дяди журналисты с дачами в районе итальянских озер , генералы коим позавидует список форбс , уважаемые люди с состояниями и кубышками на сотни миллионов.
Гость
15 октября 2025, 12:16
К сожалению попросту не знаю , что сейчас дают вместо старого свидетельства, поэтому не голосовал ( думал может ламинированные карточки как техосмотр)
Гость
15 октября 2025, 11:56
Этих больных людей туда же посадили, они же там вот сидят и эту дичь обсуждают! Вы вдумайтесь в это только!!!
Гость
15 октября 2025, 11:48
Ветров уверяет, что нынешний формат документа — всего лишь простая бумажная форма с водяными знаками, а прежний сразу пробуждает чувство гордости и побуждает еще больше развивать патриотизм в стране, передает RT. (С)
Он что курит?????
Интересуюсь как человек, родившийся в СССР и обладающий свидетельством о рождении СССРовской формы.
Никакого чувства гордости и патриотизма у меня документ "свидетельство о рождении" не вызывал и не вызывает. Это не более чем документ. Не более.
Гость
15 октября 2025, 11:45
Давно пора. Книжечка была элементарно удобней и дольше сохраняла вид. А не эта портянка как сейчас.
Гость
15 октября 2025, 11:49
А книжечка - это просто удобнее, или у кого то патриотизм с гордостью на нее привставать будет? :)
Гость
15 октября 2025, 12:56
Гость
15 октября 2025, 11:49
А книжечка - это просто удобнее, или у кого то патриотизм с гордостью на нее привставать будет? :)
Для тебя патриотизм пустое слово. И вас такими вырастили.
Достижения
Первая сотка