Депутат ГД призвала запретить детям соцсети после попытки теракта в Красноярске
3 сентября 2025, 07:29
Гость
1 декабря 2025, 19:58
Для современных деток 12 лет это как в 80-90 года 15 было а то и 16 уже некоторые))
Замечания делаешь тебя таким матом обласкают, что подойти охото и пару раз печень пробить) Но нельзя же.... Это же дети , они еще маленькие- ай ай мой Владленчик такой муси пуси) Он не может такое и прочая бла бла ! Возраст давно пора снижать. Еще в 2000 надо было) А сейчас подавно!
Гость
4 сентября 2025, 07:41
Сажать в тюрьму если совершают преступления за деньги и не важно сколько им лет. Преступление имеет корыстных направленность. Они ставят жизни людей под угрозу из за меркантильности. Свою выгоду они понимают вот и пусть несут ответственность за свои действия.
Гость
3 сентября 2025, 19:29
Если детей жалко, сажать родителей на 15 лет . А детей в дурдом на 10 лет. И лечить как дураков!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2025, 22:54
Ты наверное зоошиза?
Гость
3 сентября 2025, 12:03
Полностью согласна со снижением возраста уголовной оветственности, потому что убийцами становятся в 13 лет и остаются безнаказанными. Но я думаю, что этот закон не примут
Гость
3 сентября 2025, 12:38
Так и предлагали бы снижать возраст по статьям убийство и подобные, но нет, посадят за разводы из соседней страны как террористов.
Ну предложила и что? 90% всех эти предложений так ими и остаются
Гость
3 сентября 2025, 11:26
председатель комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства предложила садить детей с 12 лет.
Ничего не смущает? Думаю ничего, эта прошивка уже давно заменена, полным ходом идём к следующему дну.
председатель комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства предложила садить детей с 12 лет.
Ничего не смущает? Думаю ничего, эта прошивка уже давно заменена, полным ходом идём к следующему дну.
И что? Это ее мнение, она на него имеет право, это в ваших "демократиях" такое нельзя говорить))
Я тебя огорчу, но в некоторых странах Европы возраст уголовной ответственности начинается с 10 лет, но это конечно другое)))
И что? Это ее мнение, она на него имеет право, это в ваших "демократиях" такое нельзя говорить))
Я тебя огорчу, но в некоторых странах Европы возраст уголовной ответственности начинается с 10 лет, но это конечно другое)))
Имеет конечно, это мы не имеем прав, а она конечно имеет.
А можно спросить специалиста по европам - есть конкретные примеры где посадили детей в Европе?
Гость
3 сентября 2025, 10:10
Ей 70 лет!!!! Что она там делает??? Почему не на пенсии???????
Гость
3 сентября 2025, 13:27
пенсия маленькая, вот и работает
Гость
3 сентября 2025, 10:10
ну насчет снижения возраста привлечения к уголовной ответственности тетка из госдумы может и права, но в остальном опять бред несет!
Гость
3 сентября 2025, 10:05
Во Франции запретят соцсети подросткам младше 15 лет. Но это же другое, там демократичная демократия.
Во Франции еще и всех госслужащих заставляют уйти из телеги и ватсапа в национальный мессенджер, а в Великобритании предлагают интернет по паспорту. Но это демократично и совершенно другое. там русская угроза))
Гость
3 сентября 2025, 09:16
У меня ощущение, что я живу в каком то злом сне или на мне попалось эксперимент.
Каждый божий день - запретить и ограничить.
Гость
3 сентября 2025, 09:18
И мы сами в этом виноваты
Гость
3 сентября 2025, 09:05
А что провокаторов и телефонных мошейников не запретят? Как например МТС предлагает услугу блокировки звонков мошенников?
Гость
3 сентября 2025, 09:49
Не, это другое, это деньги приносит своим мошенникам
Гость
3 сентября 2025, 22:20
Гость. Меня телефонные мошенники "достали", взял у Теле 2 записи разговоров, отнёс прокурору Крафту, он хотел помочь, но младший лейтенант полиции Рябков ему вести дело запретил И что?
Гость
3 сентября 2025, 08:32
Давайте, давайте, в Совке тоже всё запрещали. Любое действие рождает противодействие. Запретный плод сладок.
Если они себя считают депутатами, то имею полное право таковыми их не считать! Пусть куролесят! Недолго осталось!
Гость
3 сентября 2025, 08:32
Не считайте. Им ваше мнение монопенисуально. А вот их мнение вам нет.
Гость
3 сентября 2025, 08:20
Сажать детей....🤦
Я думал уже дно, но постучались снизу ...
Гость
3 сентября 2025, 08:31
Ага. Они убивают, грабят, сжигают, сверстников и ничего им за это. Удачно вам встретить банду зверенышей.
Гость
3 сентября 2025, 08:33
Гость
3 сентября 2025, 08:31
Ага. Они убивают, грабят, сжигают, сверстников и ничего им за это. Удачно вам встретить банду зверенышей.
В 12 лет? Русские?
Гость
3 сентября 2025, 08:35
Гость
3 сентября 2025, 08:31
Ага. Они убивают, грабят, сжигают, сверстников и ничего им за это. Удачно вам встретить банду зверенышей.
Да т статью почитай, не для таких закон принимают, вот твоего ребенка разведут в интернете спец службы соседней страны и посадят наши. А этих никто не посадит.
Гость
3 сентября 2025, 07:53
Проверка при выходе из подъезда, все обтянуть проволокой. Зарплаты выдавать только раз в год, цены поднять в 10 раз, изучен е языков запретить, смотреть телевизор всем. Как нам повезло!
Как помогли уроки о важном?
Головой на
Гость
3 сентября 2025, 08:10
зачем вообще выдавать зарплату, если можно просто обязать работать за тарелку похлебки, тем более что большинство с их зарплатами и так работает за одну еду?
а заработок можно начислять в трудоднях, это вполне рабочая схема, прослужившая не один десяток лет, чалдон и кукурузер подтвердят.
Гость
3 сентября 2025, 09:16
Ваш сарказм в чем? Запрещают вот из-за таких недоумков, которые ведутся и идут совершать преступления! Или вы их оправдываете?
Гость
3 сентября 2025, 09:17
Гость
3 сентября 2025, 08:10
зачем вообще выдавать зарплату, если можно просто обязать работать за тарелку похлебки, тем более что большинство с их зарплатами и так работает за одну еду?
а заработок можно начислять в трудоднях, это вполне рабочая схема, прослужившая не один десяток лет, чалдон и кукурузер подтвердят.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку
Зачем тебе солнце, если ты куришь Шипку
Гость
3 сентября 2025, 07:50
Вообще пофигу.нет интернета полтора месяца.
Гость
3 сентября 2025, 08:22
Переезжай в Шарыпово. У нас всё работает!)
Гость
3 сентября 2025, 09:25
Гость
3 сентября 2025, 08:22
Переезжай в Шарыпово. У нас всё работает!)
Не нужны они нам, меньше народу больше кислороду. Пусть мучаются в своем миллионном Красноярске.
Достижения
Свой среди своих