NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Спрос на брачные агентства, где ищут мужей-китайцев, вырос в полтора раза

2 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
6 августа 2025, 17:13
Чтобы русские бабы перестали смотреть в сторону нерусских, нужно наших мужиков обеспечить высокооплачиваемой работой и прекратить безумное поднятие цен, налогов и штрафов! Тогда никто не захочет выезжать на заработки за кордон!
Гость
23 октября 2025, 23:22
Точно, а главное им надо стать уважительней и внимательней к женщине. Стать более включенным в семью,в детей!Строить семью вместе. Тогда точно никакие европейцы, и уж точно азиаты не привлекут невест.
Гость
4 августа 2025, 18:04
Товарищи китайцы, много о себе возомнили? Давно ли их, накрыли "ГРАДОМ", на всем известном рубеже..
Гость
2 августа 2025, 12:37
Для многих лучше респектабельный китаец, чем русский потенциальный алкаш и бездельник ( хорошие все заняты). КНР - страна со стабильной экономикой , хорошим уровнем жизни и зарплатами, неплохим климатом, перспективой развития. Брак с китайцем это не про любовь. Почитайте русскую классическую литературу ХIХ в., брак это вообще не про любовь, а про выгодные товарно-денежные отношения.
Гость
2 августа 2025, 12:57
Хм, интересно, а Вы в браке предложили товар или деньги?
Гость
2 августа 2025, 19:54
Гость
2 августа 2025, 12:57
Хм, интересно, а Вы в браке предложили товар или деньги?
Гость, он радфем ))
Гость
2 августа 2025, 12:09
натащщи открыли для себя новую страну
Гость
2 августа 2025, 10:56
что такое хорошо а что такое плохо! было такое стихотворение! если это бизнес в любви то это плохо не ужиться им! если есть любовь то хай м в спину пусть живут где хотят и с кем хотят их право! у людей есть право искать счастье! хотя это явный признак не любви к стране! ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ В ВЫСОКОЙ ДАЛИ ГОЛУБОЙ ...!
Гость
2 августа 2025, 09:25
Всё это рассчитано либо на слабоумных, либо на жертв режима, которые остались ни с чем.
Гость
2 августа 2025, 09:08
Все цели будут достигнуты.
Гость