перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Отдых на Сахалине: что посмотреть, сколько стоит

29 июля 2025, 21:00
Гость
Гость
3 августа 2025, 18:24
Откуда икра кеты 2025 года? Кетовая путина на Сахалине в сентябре начинается. А то что фасовка в 2025 году, то это точно.
Гость
2 августа 2025, 09:30
Сахалин навсегда в моем сердце, были в конце сентября - мне кажется, идеальное время для поездки туда, солнечно и очень тепло. Впечатление будет неполным без встречи рассвета на мысе Птичий, прогулки по мысу Великан. Планируем теперь зимнюю поездку, чтобы покататься на лыжах на "Горном воздухе".
Гость
2 августа 2025, 00:21
Друг, только икры кетовой нет ещё свежей
Гость
29 июля 2025, 22:49
А это точно отдых? Расскажите лучше почему царь сделал там всероссийскую каторгу? Сонька "Золотая ручка" закончила жизнь именно там. Место гиблое, с отвратительным климатом, непогодное для сельского хозяйства, люди бегут оттуда (кто может ) Для полноты картины можете прочесть "Остров Сахалин" А.П. Чехов.
Гость
29 июля 2025, 22:18
За Крым тысячи жизней отдали а отдыхать будем на Сахалине- Парадокс природы
Гость
29 июля 2025, 22:15
У товарища Ким-че рис строго нормирован- не плохо было курортникам из России с собой кг- десять прихватить--Да к стати вкус шоколада и его форма местному народу неизвестны они его никогда не видели- как и яичницы на свинине-
Гость
5 августа 2025, 12:55
Кстати пишется вместе, грамотей! Ну это так, для поправки🤗
Гость
29 июля 2025, 22:12
-----------------------а что с собачками делать станем - со своими приезжатьили как за счёт местного профсоюза будет блюдо
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 21:13
"Для сравнения, путевка на новый люксовый курорт КНДР Вонсан-Кальма обойдется россиянам..........." такой вопрос , а при чем тут пляжный отдых и такой вид отдых ? провести параллель ? А общее только в слове ОТДЫХ ? может тогда уместнее провести аналогию например с отдыхом в Суздале или Москве ?! прилетел , снял хату , взял каршеринг , походил по фудкортам , рынкам , кабакам и как финал ИТОГО : цена вопроса
Гость