NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Германии начнут использовать «презервативы-капканы» для борьбы с насилием

10 июля 2025, 16:07
Гость
Гость
13 июля 2025, 03:08
Здраво мыслящий человек такое бы не придумал.
Гость
12 июля 2025, 16:04
а может все таки поддерживать порядок и сажать на нехилые сроки мигрантов ну к примеру на ГАЛЕРЫ РАБАМИ ИЛИ НА КАТОРГУ! весь этот всплеск из за попустительства властей которые практикуют безнаказанность! а все преступники не понимают гуманности категорически воспринимая ее слабостью!
Гость
11 июля 2025, 10:24
В заднюю дверь-то никто не мешает…
Гость
11 июля 2025, 09:01
Нужно вооружаться, девочки. Не всякой фигней, а нормально
Гость
11 июля 2025, 07:16
Значит будут использовать соседнее отверстие
Гость
11 июля 2025, 06:38
у нас нет публичных домов, у нас квартиры.
Гость
10 июля 2025, 21:01
сперва доской проверять капкан, как юрий деточкин. гы-гы...
Гость
10 июля 2025, 23:25
А есть ведь еще и другие отверстия, во все будут капканы ставить? Гы-гы...
Гость
10 июля 2025, 20:16
Мне вот одно интересно. Этот капкан по-любому извлекаемый. Что мешает осознавшим по чужому опыту таскать с собой специальную палку для извлечения этого изобретения?
Гость
10 июля 2025, 22:08
"Этот капкан по-любому извлекаемый" поэтому они и раструбили о нем во всех СМИ, плюс это все быстро вскроется после пары случаев и они прокачают скилы. не говоря уже о комфорте, удобстве и здоровье носить этот девайс в себе по кд.
Гость
10 июля 2025, 20:02
Во ору жайтесь
Гость
10 июля 2025, 18:33
"По данным издания, в Германии за пять лет количество зарегистрированных случаев насилия увеличилось на 49,5% и превысило 12 тысяч в год. " так потому что власти создали все условия для этого, в первую очередь безнаказанность поданную порой под немыслимыми оправданиями преступников (почитайте в интернете). а эта ловушка? не затрагивая тему бредовости этого предложения, порассуждаем о том что будет дальше с преступником. их и сейчас находят, но их отпускают (почитайте о нападении на 15-летнюю немку).
Гость
10 июля 2025, 18:06
Это в Германии, где даже есть публ дома, надо и у нас вводить, насилий полно, часто молчат, много приезжих,
Гость
10 июля 2025, 21:59
Да ладно. Прикинь, ты подаешь в службу занятости, а тебе вакансию туда дают.
Гость
10 июля 2025, 23:23
Гость
10 июля 2025, 21:59
Да ладно. Прикинь, ты подаешь в службу занятости, а тебе вакансию туда дают.
Да ладно. В российских службах занятости вакансии дают для проформы, чтобы ты бумажку принес, что не подходишь.
Гость
11 июля 2025, 06:30
Гость
10 июля 2025, 23:23
Да ладно. В российских службах занятости вакансии дают для проформы, чтобы ты бумажку принес, что не подходишь.
Конечно ты со своим дипломом тестировщика диванов никому не подойдешь.
Гость
10 июля 2025, 16:35
хорошее изобретение. с этими ур одами только так
Гость
10 июля 2025, 17:17
А если язык?? Категорически протестую .
Гость
10 июля 2025, 16:22
А наши петруши говорят, что наше общество больно, и дальше всё только хуже будет.
Гость
10 июля 2025, 16:25
Ванюша, выгляни на улицу, посмотри сколько мигрантов. Так что будет хуже.
Гость
10 июля 2025, 16:27
Ванюша, вот миллион индусов завезут и общество выздоровеет.
Гость
10 июля 2025, 16:38
Гость
10 июля 2025, 16:27
Ванюша, вот миллион индусов завезут и общество выздоровеет.
Тарас или как тебя. Будет или нет, ты точно об этом не знаешь, мрии свои не говори. А с индусами это ложь. Обнови методичку.
Гость
10 июля 2025, 16:12
-эскадрон, равняйсь, смирно. порты сымай! -фурманов, оказывается только ты один мне друг и есть... -угу.
Гость
10 июля 2025, 16:11
Ужас что🤦
Гость