NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Туристы со всей страны пытаются вернуть депозит за отдых в Анапе

15 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
26 июня 2025, 16:45
Был 4 раза на Черном море в Сочи и Адлер+2 раза в Абхазии Был на Красном море(Хургада), был на Андаманском море(Пхукет), Южно-китайское море(Нячанг) После заграничных поездок понимаю, как дорого у нас на Черном море и как грязно(Абхазия почище, конечно) и как всё это не комфортно .
Гость
16 мая 2025, 09:50
Кинули сейчас, 100% кинут и через три года. Если даже у них всё вдруг станет нормально, то эти деньги обесценятся и путёвки будут совсем по другим ценам. Им будет выгодней взять деньги с новых клиентов, а вам, в лучшем для вас случае, вернуть ваши деньги, на которые уже ничего не купишь. И это будет ещё самый лучший сценарий. А скорее всего, за это время контора просто обанкротится и откроется вновь под другой вывеской и вы вообще ничего не получите.
Гость
15 мая 2025, 22:26
Ума совсем нет у людей.сколько предупреждают и все равно едут на эту помойку
Гость
15 мая 2025, 21:54
Ясно что предлагают , Турцию и Тай поднимать. А свое загадтли и никто не ответил!!!
Гость
15 мая 2025, 18:13
Я одного не пойму, что значит "рисковать здоровьем ребенкач? Вы после купания в Чёрном море чумой заболеете? Мне не понятно что может случится, какой конкретно вред здоровью? Так же не понятно, если Чёрное море одно, то почему в Сочи, Ялте купаться можно, а в Анапе нет, море же одно! Мне не абсолютно не жалко людей, которые из- за своей глупости отказываютя от отдыха в Анапе!
Гость
15 мая 2025, 18:45
Статья- инозаказ, что тут не понятно
Гость
15 мая 2025, 19:10
Гость(я), для тех кто в танке, - на пляжах Анапы мазут, а в Ялте-Сочи его нет. По вашей логике: - вы после купания в Антарктиде чумой заболеете? Мировой океан же один.
Гость
15 мая 2025, 19:11
Гость
15 мая 2025, 18:45
Статья- инозаказ, что тут не понятно
В чём заказ?, поясните.
Гость