Минобороны повысило призывной возраст и начало отправлять электронные повестки: все правила весеннего призыва
1 апреля 2025, 12:21
Гость
2 апреля 2025, 21:33
врачебная комиссия ? это сборище в белых халатах которая приблезительно подсчитывает количество глаз и конечностей у призывника. если четное то годен.
Гость
2 апреля 2025, 05:42
Проще отсидеть
Гость
2 апреля 2025, 06:16
Оттуда пойдешь.
Гость
1 апреля 2025, 16:05
А что тут плохо, надо бы еще снова на 2 года сделать службу в армии, иначе это поколение вообще отупеет.
Гость
2 апреля 2025, 06:16
А может 25 сразу.
Гость
2 апреля 2025, 07:28
Как одену портупею так умнею и умнею 🤣
Гость
1 апреля 2025, 12:52
Интересный факт: в Евросоюзе 22 млн мигрантов. Допустим из них половина - это мужчины. Итого 11 млн. Из этих 11 млн возьмём 2/3 - дети и старше 50 лет, соответственно 3,5 млн - это мужчины 18-50 лет. Предположим каждый 5й из них вполне боеспособный и мотивированный при грамотном обучении. Итого имеем 700 тыс касок.
В Европе находится 650 тыс заключённых. Допустим также каждого 5го также можно привлечь в боевым действиям. И ещё + 300 тыс касок.
Таким образом, без каких-либо последствий для Евросоюза можно найти до 1 млн касок.
Ни на что не намекаю, так, для рассуждения.
Гость
21 марта 2025, 07:05
Колоться месяц и отсрочка
Гость
1 апреля 2025, 12:58
Это выбор на всю жизнь..
Гость
2 апреля 2025, 06:13
В чвк отправят
Гость
20 марта 2025, 14:44
пятницкое, а ты то служило?
Гость
20 марта 2025, 11:00
У двоих коллег сыновья благополучно потерялись от военкомата еще в 2022 году. Живут в других регионах и работают.
Еще у одного знакомого сын в 2022 году уехал в США по турвизе. Там и остался. Нелегалом. Живет до сих пор и работает.
Гость
20 марта 2025, 03:04
Обещали контрактную армию, а в итоге гребут всех подряд: косых, хромых, горбатых..... кроме блатных.
"Предельный возраст в 2024 году подняли с 27 до 30 лет."
Что в великой державе все плохо с призывниками?!
Гость
20 марта 2025, 09:30
Демографическая яма девяностых. Ну это когда коммунисты власть сменили.
Гость
20 марта 2025, 11:13
Гость
20 марта 2025, 09:30
Демографическая яма девяностых. Ну это когда коммунисты власть сменили.
А про ямку 2024 поговорить не хотите?)))))
Гость
20 марта 2025, 11:34
дураков все меньше и меньше
Гость
19 марта 2025, 23:46
Есть выбор идти идеологичеческо-филосовский, а есть материальный. Какая между ними разница?
Гость
19 марта 2025, 23:32
Электронная подпись... эта та подпись, которую спец программы легко уводят и потом что хочешь ей можно подписать... запомните
В ней защиты только на словах.... как с госуслугами, телеграммом и т. д....
Гость
19 марта 2025, 22:20
А сын депутата это какая категория?
Гость
19 марта 2025, 23:30
по-любому Д, с полной негодностью к несению военной службы.
Гость
20 марта 2025, 06:30
Какого конкретно?
Гость
20 марта 2025, 08:32
Гость
20 марта 2025, 06:30
Какого конкретно?
любого
Гость
19 марта 2025, 22:00
Многие готовы служить в армии, но на Честных условиях!!! Служба в регионе и городе по выбору, прохождение службы с 8 до 14ч, суббота с 10 до 19, выходной вс, чтобы была возможность работать и учиться. Помимо этого, всем военнослужащим на период прохождения службы не начисляются коммунальные платежи и проценты по кредитам, а также оплачивается учебное заведение. Вот так честно, так все будут служить и даже женщины.
Как много тех - кого туда ушлют- как мало тех- кто смог вернуться-
Гость
19 марта 2025, 20:22
Россия летит в пропасть- путин рулит- инвалиды трясутся
Гость
19 марта 2025, 22:05
Гость, не пропускай прием таблеток
Гость
20 марта 2025, 06:01
Гость
19 марта 2025, 22:05
Гость, не пропускай прием таблеток
Бывшего 55 номера нельзя не узнать...
Гость
19 марта 2025, 20:21
Вот это по нашему- настоящих буйных мало -вот и некого призвать-
Гость
6 февраля 2025, 11:55
Ну да как то не очень снижать все эти ограничения.В армии бывают нормальные не справляются с тягостью службы и другими всякими моментами,а тут такое.Ну если они только будут служить в отдельных взводах,ротах!!!
Гость
20 марта 2025, 09:11
Гость, во времена СССР были стройбаты.
Гость
5 февраля 2025, 23:59
нужно больше пушечного мяса
Гость
5 февраля 2025, 13:50
Значит не все так хорошо, как по ящику показывают
Гость
5 февраля 2025, 14:34
Не веришь ящику, не веришь царю.. Лови ин агента!
Гость
20 марта 2025, 05:59
Хомячки о чем-то начинают догадываться? Назначить 20 часов просмотра соловьева вне очереди!
Любопытно, когда ты последний раз смотрел ящик и что конкретно?
Гость
5 февраля 2025, 11:50
Солдаты этому режиму нужны всегда и в больших количествах. Она у него, как он сказал сам, нигде не заканчивается.
Гость
6 февраля 2025, 00:00
на место солдат убитых на сво привезут незаменимых специалистов из очень средней азии. программа демография.
Гость
5 февраля 2025, 11:45
Как дадут повестку все сразу накуриваемся:)))У меня сосед до 27 лет без прописки жил и ему повестку не знали куда отправить,а в 27 лет пришёл и получил военик
ну то есть наркоманов в армию не берут, а шизофреникам теперь добро пожаловать и автомат в руки?
Гость
5 февраля 2025, 10:45
Попробуй прочитать статью. У тебя должно получиться
Гость
5 февраля 2025, 11:25
Ты, похоже, либо к той, либо к другой категории относишься.
Гость
1 апреля 2025, 16:35
Гость
5 февраля 2025, 11:25
Ты, похоже, либо к той, либо к другой категории относишься.
тебе Это важно, а не смысл вопроса?
Гость
5 февраля 2025, 09:43
В уклонисты б я пошёл, пусть меня научат.
Вчера мы хоронили двух марксистов, мы их не накрывали кумачом, один из них был правым уклонистом, другой как оказалось не при чём.
Достижения
Первая сотка