перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Петербуржец с фаллоимитатором надругался над шестилетней девочкой

8 февраля 2025, 00:50
Гость
8 февраля, 07:01
смешно звучит: поручил снизить инфляцию. Сначала надо в жесткой мере обуздать коррупцию и воровство в собственном правительстве и генштабе вплоть до расстрела с конфискацией. А может быть и сам в доле
На НГС24 смех без причины - признак онанима. Сажают и в правительстве, и в МО
Гость
8 февраля, 07:45
На НГС24 смех без причины - признак онанима. Сажают и в правительстве, и в МО
А расскажи нам, кого посадили? Сердюков с Васильевой да сидят, но на теплых и денежных должностях, а оленевод сидит под крылышком несменяемого и тоже должность хорошая. Кого-то посадили за миллион украденных комплектов обмундирования, за некачественные броники и каски и некачественные пайки.
Гость
8 февраля, 07:03
Мишустин: ВВП РФ в 2024 году достиг 200 трлн. рублей, это максимум за всю историю’ ни кто из россиян так и не спросил, за счёт чего он так вырос? За счёт выпуска снарядов, ракет, танков... так их на полки магазинов не положишь. Вот откуда и инфляция в 10-15%.😂
Тарасе, "никто" пишется слитно. Ты знаешь, что на Красмаше делают?)
Гость
8 февраля, 07:45
Тарасе, "никто" пишется слитно. Ты знаешь, что на Красмаше делают?)
Знаю, дальше что? Ты всем "Тарасе" рассказываешь, что на Красмаше делают?
Гость
8 февраля, 08:22
Тарасе, "никто" пишется слитно. Ты знаешь, что на Красмаше делают?)
Пе-ржец, на Красмаше делают холодильники. "Сармат" уже несколько лет не могёт летать, западяне не дают станок заморский, а из г-на и палок молотком и кувалдой чёй-то не получатца.
Гость
8 февраля, 09:28
Это последствия старой системы образования, которая продолжает существовать в настоящее время. Психи взращивают психов и не видят в этом своей вины. Вы только взгляните на оглавление Всеобщей истории под авторством Вигасина, Гадер, Свенцицкая. Может быть начнёт доходить откуда ветер дует.
Гость
8 февраля, 10:48
шта?