По поводу алкоголя с 21года-проект Закона внесён для рассмотрения в Думу....
Гость
21 февраля 2025, 16:56
Про Воронцову -это уже разоблаченный фейк,а согласно последним изменениям Закона о прохождении воинской. службы срочников- имеют право отправлять для ведения боевых действий для устранения терактов в зоны КТО каковыми сейчас считаются Курская и Белгородская области после 4месяцев прохождения службы и освоения военно учётной специальности(ВУС)
Гость
6 февраля 2025, 12:15
О своих детях самим надо заботится, кроме вас они ни кому не нужны
Гость
6 февраля 2025, 11:31
Воюйте дальше за толстые кошельки своих хозяев.
Гость
6 февраля 2025, 08:55
Зачем, отправили срочников туда. Жаль парней.
Гость
6 февраля 2025, 08:49
А дети и родственники тех,кто всё это устроил, что-то не отдают долг родине.
А кто всё это устроил?
Путин?
Это он ввёл украинские войска в Курскую область и обстреливает Белгородскую?
А... так это они (украинцы) делают в ответ на ввод войск России?
т.е. мы начали уже осознавать, что у всякого события есть причины...
Теперь осталось понять причины ввода войск России в Украину...
опять возвращаемся к этому вопросу.
А кто всё это устроил?
Путин?
опять возвращаемся к этому вопросу.
Опять следствие причиной вставляешь?это украинцы с 22022022 сами себя бомбят?
Гость
6 февраля 2025, 08:20
Хорошо хоть пишут пока об этом. Знаем правду.
Гость
6 февраля 2025, 01:16
Вот везде трубят, что USAID финансирование приостановили...Вот смотрю на эту публикацию и понимаю, что это враньё..
Гость
6 февраля 2025, 09:17
Везде трубят что у нас две главных проблемы, но глядя на твой комментарий понимаю что основная только одна и это не дороги.
Гость
6 февраля 2025, 12:08
А когда тебе последний раз не врали?
Гость
6 февраля 2025, 00:45
А что там флаг несуществующей страны делает (Российской Империи)?
Гость
5 февраля 2025, 23:55
Щас отца погибшего парнишки будут прессовать по полной за дискредитацию армии. Держись Сергей.
Гость
5 февраля 2025, 23:54
те кто пишет что не надо ныть - дуйте в военкомат, подписывайте контракт,
Гость
5 февраля 2025, 22:14
это воинская служба! это долг Родине! а погибнуть или нет- это судьба! и нечего причитать что срочники! все мужчины, все чьи то дети, мужья, отцы... чем отличается срочник от контрактника? чем отличается 19 летний от 23 летнего? все защитники и нечего ныть.
Гость
5 февраля 2025, 22:50
Гость, Еще один патриот диванный,или пустышка без детей.
Гость
5 февраля 2025, 23:09
Они ничего не занимали у родины.
Гость
6 февраля 2025, 08:33
Срочник от контрактника отличается тем что второй пошёл добровольно и получил за это большие деньги сразу и каждый месяц ещё получает .
19 летний отличается от 23 летнего контрактника опытом.
У вас видимо нет своих детей
Гость
5 февраля 2025, 21:58
Был такой советский фильм "Никто не хотел умирать". Почти как в заголовке. Фильм литовский, с литовскими актерами и рассказывает о борьбе с "лесными братьями" в Литве в 1947 году. Можно сказать, что актуальный по сегодняшим событиям.
Гость
5 февраля 2025, 21:57
Пересиденту было скучно, не хватало движухи, а теперь страшно.
Гость
6 февраля 2025, 09:04
страшно нам, ему просто не скучно стало
Гость
6 февраля 2025, 13:31
Его дети и дети его приближенных не воюют, чего ему бояться.
У медведя где сын?
Гость
6 февраля 2025, 13:48
Гость
6 февраля 2025, 13:31
Его дети и дети его приближенных не воюют, чего ему бояться.
У медведя где сын?
Ему нельзя, он красивый :)
Гость
5 февраля 2025, 20:27
Почему срочников не должно быть на границе? Они не солдаты? До сорока лет сопли вытирать?
Гость
5 февраля 2025, 21:38
Гость, а ты кто,девочка или уже пенсионер?чтобы так рассуждать?
Гость
5 февраля 2025, 21:56
117 уже набрал?
Гость
5 февраля 2025, 22:06
Гость
5 февраля 2025, 21:38
Гость, а ты кто,девочка или уже пенсионер?чтобы так рассуждать?
24 лайка.
Либо это залетные боты, которые не в курсе, либо эти люди живут в своих фантазиях и не дружат с реальностью.
Гость
5 февраля 2025, 20:02
Вот пишу, а слезы душат и капают.
Об этом, наверное, скоро узнают многие. Мария Воронцова вынесла четверых раненых, а когда оказывала помощь пятому, рядом взорвалась мина. Сама она получила контузию, но, собравшись, продолжила лечить раненых...
Врач Мария Воронцова, получив ранение, находилась в госпитале, лечилась, а сейчас проходит реабилитацию
Ждём новостей от Алины К., которая провела турнир по гимнастике в тылу врага...У меня и заголовок готов..Отточенными движениями обруча, по другим данным булавы, отбивала вражескую картечь, спасая жизни российских солдат
Гость
6 февраля 2025, 00:04
Совсем не пробирает. Плохо пропаганда сказки пишет. За это время могли бы и подтянуть уровень до СССР начала 40х.
Гость
6 февраля 2025, 12:00
Да пошла ты
Гость
5 февраля 2025, 17:53
Не взрыв, а хлопок, не зона СВО, а Белгородская область.
Гость
5 февраля 2025, 17:28
Я давно Вове не верю,говорит одно а на деле другое
Гость
5 февраля 2025, 20:17
А кто ему верит кроме ему подобных???
Гость
6 февраля 2025, 09:00
Гость
5 февраля 2025, 20:17
А кто ему верит кроме ему подобных???
и те за деньги ему верят
Гость
5 февраля 2025, 17:26
Опять наверное телефоны включали
Гость
5 февраля 2025, 17:03
Вспоминается прямая линия с Президентом в декабре, там ему военкор задал вопрос, почему те кто воююет в Курской области, не считаются бойцами в зоне СВО и не получают соответствующих выплат. Путин тогда сильно удивился и сказал, что все будет исправлено и все будут уравнены.
Достижения
Первая сотка