NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Судно с россиянами на борту задержали в Норвегии. Людей подозревают в диверсии: новости 31 января

1 февраля 2025, 00:12
Гость
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 10:58
Разве сотрудникам нельзя применять табельное в подобной ситуации?
Гость
1 февраля 2025, 10:59
Попробуй, примени.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 11:06
Гость
1 февраля 2025, 10:59
Попробуй, примени.
Я не сотрудник и не в курсе как это дело регламентируется. Чел с холодным оружием. Ранил двоих. Очевидно, угроза жизни и здоровью гражданских и самих сотрудников. Неужели нельзя?
Гость
1 февраля 2025, 19:05
1 февраля 2025, 11:06
Я не сотрудник и не в курсе как это дело регламентируется. Чел с холодным оружием. Ранил двоих. Очевидно, угроза жизни и здоровью гражданских и самих сотрудников. Неужели нельзя?
применять можно, но это не равно нужно. сотрудник решил что необходимости стрелять нет, в итоге так и вышло.
Гость
1 февраля 2025, 01:34
У России вообще флот и авиация есть? Все кому не лень арестовывают, захватывают и топят российские суда. Официальные лица перестали даже обеспокоенность выражать, просто молчат. Это финиш. Позорище...
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2025, 02:37
Гость, увы, реалии таковы.
Гость
1 февраля 2025, 07:24
Дык Балтийское море это озеро НАТО, (см. карту). Спасибо В.В. Путину за вступление Швеции и Финляндии в альянс. К слову, в прессе (патриотической) была информация , что все знАчимые корабли Балтийского флота "уплыли" на Ладожское озеро или в МурмАнск. Статья называлась- "Балтийский флот превратился в Ладожскую флотилию". (источник "СП") А украинские зерновозы бороздят просторы Чёрного моря, спасибо Владим. Владимычу.
Гость
1 февраля 2025, 09:01
Гость
1 февраля 2025, 07:24
Дык Балтийское море это озеро НАТО, (см. карту). Спасибо В.В. Путину за вступление Швеции и Финляндии в альянс. К слову, в прессе (патриотической) была информация , что все знАчимые корабли Балтийского флота "уплыли" на Ладожское озеро или в МурмАнск. Статья называлась- "Балтийский флот превратился в Ладожскую флотилию". (источник "СП") А украинские зерновозы бороздят просторы Чёрного моря, спасибо Владим. Владимычу.
И что?
Гость