перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне застряли на Бали из-за извержения вулкана, там гибнут люди

15 ноября 2024, 00:25
Гость
Гость
16 ноября 2024, 00:04
В нашей огромной стране есть всё а они всё на Бали едут зачем? вот за этим что-ли? Ну так вам и надо!
Гость
15 ноября 2024, 13:56
Неужели журналисту нельзя написать не "застряли" на Бали, а не могут покинуть остров? Один написал в статье "застряли" и все стали так же писать. Лингвисты позорные.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 10:38
О, Господи! "Отец-психолог". Да вы там жжёте напалмом. Любопытно, когда закончилась нормальная журналистика и редактура?
Гость
15 ноября 2024, 09:19
На заметку диванным тираном,что не все дети будут смотреть на беспредел отцов.
Гость
15 ноября 2024, 06:49
Мародерством в Курской области занимаются российские военные: экс-губернатор Старовойт Это уже дискредитация или ещё нет?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 10:56
"К сожалению, есть случаи мародерства, были вынуждены люди оставить свои дома. Такие факты фиксируются и военной полицией, главным управлением внутренних дел, прокуратурой. И они разбираются в установленном законном порядке. Есть уже задержанные, имущество возвращается владельцам", - сказал Старовойт., как видишь, про российских военных нет никакого упоминания, про это пишет только Радио Свобода и прочие телеграммы...
Гость
15 ноября 2024, 12:36
15 ноября 2024, 10:56
"К сожалению, есть случаи мародерства, были вынуждены люди оставить свои дома. Такие факты фиксируются и военной полицией, главным управлением внутренних дел, прокуратурой. И они разбираются в установленном законном порядке. Есть уже задержанные, имущество возвращается владельцам", - сказал Старовойт., как видишь, про российских военных нет никакого упоминания, про это пишет только Радио Свобода и прочие телеграммы...
Упоминание есть сел , где совершенны акты мародерства. ..а там всу не было. Военная полиция.....есть задержанные....что с тобой не так?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 12:51
Гость
15 ноября 2024, 12:36
Упоминание есть сел , где совершенны акты мародерства. ..а там всу не было. Военная полиция.....есть задержанные....что с тобой не так?
Про российских военных не сказали, про украинских тоже не сказали, так, сидим думаем, кто ещё может мародёрить?
Гость
15 ноября 2024, 03:06
Роскомнадзор отработает сценарий по отключению зарубежного интернета в декабре на территории отдельных регионов
Гость
15 ноября 2024, 02:27
Инфляция — совершенно аморальное средство для обворовывания собственного народа. Инфляция — не закон развития, а дело рук дураков, управляющих государством": Л.Эрхард, федеральный канцлер ФРГ, основное действующее лицо послевоенных экономических реформ в ФРГ.
Гость
15 ноября 2024, 01:00
К новому году доллар 105, на сколько процентов подешевел рваный рубль по отношению к " никому не нужной и ни чего не стоящей бумажке"? Кстати 1 доллар стоит 41,2 гривны
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 01:13
Тарас Бабавангович, сколько гривен стоит доллар ты узнаешь когда весьмирснами перестанет давать Украине в долг и потребует вернуть кредиты. А мы живём на свои.
Гость
15 ноября 2024, 00:54
Психолог? Видно ни какой психолог, а просто псих
Гость