перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В аэропорту Петербурга задержали мужчину, который 10 лет назад похитил ребенка. Новости 28 сентября

29 сентября 2024, 00:00
Гость
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2024, 10:42
Максим Алкин* удалил из Facebook* пост, в котором писал, что «не может жить в стране, бросающей бомбы на головы соседям» - "Сейчас какие-то провокаторы начали рассылать эту публикацию моим друзьям и знакомым, и в мой адрес полетели проклятия – люди не посмотрели на дату публикации и решили, что я про Израиль. И я устал всем объяснять, что и в страшном сне не мог такого сказать про Израиль, что это совсем другое». Несмотря на оперативную реакцию Алкина*, на следующей неделе ему всё же придётся дать показания в местной полиции, поскольку на него поступило не менее двух десятков заявлений об антиизраильских высказываниях.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 12:25
Если реально так, то ок. Не могу понять это лицемерие. Галкинд вернулся в родные пенаты, а тем можно всё, ведь они же избранные(как им кажется).
Гость
29 сентября 2024, 08:21
К разработчикам сайта: невозможно открыть ответы к первому комментарию под публикацией. Кнопка 'Ответ' располагается как раз между ярлыками - новости, погода, тд и кнопкой 'Добавить комментарий'. Надо очень прицелиться подушечкой пальца, чтобы открылся ответ, вместо погоды или добавкой комментария. Просьба изменить данное неудобство пользователям.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2024, 02:51
Редакция, вы решили тотально искоренить правду на этом форуме? Некоторым можно комменты очередями писать, а мой первый же коммент отклоняется потому что "поведение подозрительное". Чому тик?
Гость
29 сентября 2024, 03:07
не зуди! Петруху тоже не пропускают
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2024, 05:26
Гость
29 сентября 2024, 03:07
не зуди! Петруху тоже не пропускают
Не ври, Петрухины комменты публикуются целыми пачками
Гость
29 сентября 2024, 07:06
Гость
29 сентября 2024, 03:07
не зуди! Петруху тоже не пропускают
Может быть наконец арестовали duraka. Давно пора.
Гость
29 сентября 2024, 01:08
в московской обл. ликвидировали воен.преступника Коломейцева А.В.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2024, 09:57
Украинские "разведчики" продолжают охотиться на офицеров России. И осуществлять террористические акты в отношении них. Хочу почитать о "военных преступлениях" Коломейцева, есть какое-то решение какого-то суда?
Гость
29 сентября 2024, 00:17
Отец не может похитить собственного ребёнка
Гость