«Нам предлагали купить себе медаль на Wildberries за 550 рублей»: ветеран СВО — о бесконечных контрактах и отсутствии денег
4 июля 2024, 15:00
Гость
5 июля 2024, 12:45
Ну "отдал долг" родине, радуйся, что еще то надо...
Гость
5 июля 2024, 04:49
Мне, почти 60 лет. Пенсионер. На КрАЗе, отработал, по горячей сетке, более тридцати лет. В своё время, служил в Советской Армии, срочную- два года. А снится, что опять призывают! Во сне говорю.. Мотать портянки, умею и "военник" есть! И просыпаюсь..
Гость
4 июля 2024, 18:14
Мужик, настоящий Патриот, не смотря на "не тот ВУС", пошел добровольцем и прошел экспресс подготовку новому. Снайпер-наводчик.
Гость
4 июля 2024, 18:38
Модер не пропускает комментарии! А так бы ты увидел что думает народ об этом и подобных ему героях-патриотах!
Гость
4 июля 2024, 19:20
Гость
4 июля 2024, 18:38
Модер не пропускает комментарии! А так бы ты увидел что думает народ об этом и подобных ему героях-патриотах!
Петербуржца и шпилю пропускают с комментариями что они не едут туда, так как у них "не тот ВУС".
Гость
4 июля 2024, 21:53
Гость
4 июля 2024, 18:38
Модер не пропускает комментарии! А так бы ты увидел что думает народ об этом и подобных ему героях-патриотах!
Ты своё инфантильное мнение за народное не выдавай
Гость
4 июля 2024, 18:05
красава Инженер! Слава всем бойцам "АЛГА"💪🏻
Гость
4 июля 2024, 19:23
Позор! До седьмого колена!!!
Гость
4 июля 2024, 17:06
не понимаю кто ещё туда ходит и что хорошего после кровавых денег хочет, так же как и от мошеннических маркетплейсов.
Гость
4 июля 2024, 17:59
От маркет плейсов хоть польза есть, а от этих ходоков только убытки
Гость
4 июля 2024, 19:08
Гость
4 июля 2024, 17:59
От маркет плейсов хоть польза есть, а от этих ходоков только убытки
Гость, вот тут с вами согласен!!! даже более чем убытки...
Гость
5 июля 2024, 00:32
Гость
4 июля 2024, 19:08
Гость, вот тут с вами согласен!!! даже более чем убытки...
добрый дядя, Ага, точно. Из интереса зашёл на wb... Выберай не хочу на любой вкус и цвет и с удостоверением. Интересно по улицам настоящие ходят или закупились на wd медалями и одеждой хаки и кричат "Я за вас воевал! Вы все мне должны!"....
добрый дядя, Ага, точно. Из интереса зашёл на wb... Выберай не хочу на любой вкус и цвет и с удостоверением. Интересно по улицам настоящие ходят или закупились на wd медалями и одеждой хаки и кричат "Я за вас воевал! Вы все мне должны!"....
Интересно - спроси у них, а не возмущайся тут попусту
Интересно - спроси у них, а не возмущайся тут попусту
Красноярский Петербуржец, А где вы увидели моё возмущение, "распознаватель эмоций"? Написал по факту из части статьи....Для сведения. С одним разговаривали пока ждали автобус, настоящий был и нормальный, но мягко говоря печальный от увиденного.
Достижения
Первая десятка