Подросткам, неделю насиловавшим 10-летнего мальчика в Тыве, вынесли приговор. Какие сроки им дали
15 июня 2024, 23:45
Гость
25 августа 2024, 15:14
Я считаю мало дали. С них уже толку не будет. Только представьте какой ужас испытал мальчик
Гость
20 июня 2024, 19:28
Тыва это отдельное государство, у кого есть деньги тот и прав.... Страшно все это...
Гость
19 июня 2024, 12:46
Пока алегархи командуют ничего не получиться надо верхушку убирать менять правительство и. Дитей алегархов в армию на перевоспитание
Гость
17 июня 2024, 23:38
Бедный ребёнок! Дай Бог, чтобы он перенёс это без последствий для психики. Такие вещи часто имеют отдаленные последствия.
Гость
16 июня 2024, 20:50
Тут маму в мужскую зону, папу в женскую зону, их в камеру к пожизненикам. Вот это наказание. Другим будет не повадно. И каждый день репортаж о проведённой ночи.
Гость
16 июня 2024, 15:04
тут еще бы родителей привлечь по хорошему
Гость
16 июня 2024, 14:24
Собчак респект. Спасла парнишку по сути. Получается журналистка в одном лице сделала больше чем специализированные службы.
От Собчак в этом вопросе больше пользы чем от врачей, которые год не лечили, и от полиции которая не шевелилась. Читала эту историю.
Гость
16 июня 2024, 10:35
Люди проснитесь, большинство психологических травм дети получают в образовательных учреждениях. Большая часть из вас об этом знают. Вы плодите детей и снова отдаёте их в эти места, где сами когда-то получали травмы. Возникает вопрос, вам нравится переживать боль несколько раз?
Гость
17 июня 2024, 01:52
Вопрос надо ставить тем родителям, которые воспитывают уродов, причём, не один вопрос!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев