перейти к новости

Чиновник, назвавший пострадавших от паводка «клоунами», остался без работы: новости за 15 мая

16 мая 2024, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
ну и чиновники! пострадавшие от паводка "клоуны", контрактники сво "бичи".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Петруха, то, что Белоусова вместо Шойгу назначили - хорошая новость? И то, что этого омского чиновника уволили - хорошая новость?
16 мая, 05:33
Петруха, то, что Белоусова вместо Шойгу назначили - хорошая новость? И то, что этого омского чиновника уволили - хорошая новость?
Про чиновника - плохая... Почему нет уголовного дела за оскорбление? Как дела с ботаникой? Выучила?
Гость
16 мая, 07:27
16 мая, 05:33
Про чиновника - плохая... Почему нет уголовного дела за оскорбление? Как дела с ботаникой? Выучила?
Как дела с Хасаном? Ты научилась работать ртом?
молодец Путин! вот хоть честно признал, что Шойгу только и умел парадами руководить, а с непосредственными обязанностями не справлялся.
Гость
17 мая, 16:06
То-то ВС РФ развивают успехи на поле боя. Должно быть, это из-за плохого командования
"Киев за три дня" не получился, поэтому пришлось сменить Шойгу на экономиста, который сможет встроить экономику под сложившуюся ситуацию.
Петруха, кто такой Марк Милли и чем он известен?
Модер, этот текст не нарушает правил форума НГС24, изучи и соблюдай их. Цензура в нашей стране запрещена законом. Петруха, что ты как голубь накакал и улетел? Ответь на мои вопросы про хорошие новости.
Гость
16 мая, 08:28
Процитируй, что за авторитетный источник обещал тебе "Киев за три дня"?
в общем то Путин этим заявлением подтвердил, что рассчитывал "взять Киев за три дня", но что то пошло не по плану.
Гость
17 мая, 16:09
Вот опять брешешь. "Киев за три дня" - порождение фантазии говорящей головы, не имеющей никакого отношения к СВО. Путин говорил что-то вроде "мы готовы к любым развитиям событий".
Гость
16 мая, 03:59
Лахтинец отвечаю, нам либералам одинаково , что шойга , что белорусов, то что Омского чиновника уволили да правильно, но это так громоотвод
Онанимное-безымянное, из-за того, что это хорошая новость, Петруха должен бросить пить, он обещал. Контролируй и докладывай ежедневно.
Гость
16 мая, 07:29
Хаха. Вам и на народ всё равно. Съехавшие не дадут соврать.
16 мая, 09:21
Гость
16 мая, 07:29
Хаха. Вам и на народ всё равно. Съехавшие не дадут соврать.
Это ты так про рыжего аллергена? Или про "дочу" Мизулиной?
и вообще-то это не беспилотники атаковали российские регионы, это ВФУ атаковали российские регионы...
НГС, сделайте пожалуйста две кнопки - "читать все комментарии петрухи" и "читать все остальные комментарии"
17 мая, 08:33
НГС сделал кнопку "скрыть комментатора". Полезная штука для отсечения петрушек, ятупых и прочего бессмысленного.
Глава службы внутренней безопасности компании Boeing Бо́рис Мендоза принёс извинения за покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо – по его словам, «не в меру горячий парень» из числа его подчинённых перепутал главу правительства с авиаинженером, который хотел дать показания о качестве сборке самолётов.
17 мая, 08:40
Цинтула является сторонником либеральной партии "Прогрессивная Словакия", выступающей за ЛГБТ и восемь лет назад он инициировал создание движения, названного "Против насилия".
Гость
16 мая, 06:09
за такое поведение чиновника надо подводить к административному наказанию с последующим увольнением без права занимания гос. должностей и штрафу. не умеет себя вести - пшел вон
Гость
16 мая, 11:37
А у нас так местные чинуши всех давно покрывают и всё с рук сходит, даже в Москву успевают свалить
На официальном сайте министерства культуры РФ появилось положение о проведении конкурса среди пользователей соцсетей. В публикации уточняется, что участникам необходимо оставлять негативные комментарии под постами лиц, признанных Минюстом иностранными агентами. Итоги творческого конкурса подведут специалисты Института развития интернета. Победители примут участие в лотерее и получат свой приз – квартиру или автомобиль отечественного производства. Призовой фонд конкурса составил 50 млн рублей.
16 мая, 12:02
Так вас, кремлеботов, ещё и плюшками заманивают?
Из-за критики в сети создатели «Ромео и Джульетты» решили снимать ремейк «Хищника» с теми же актёрами.
Гость
16 мая, 06:35
Кужугетович наш земляк Тывинец ,Ачинец ,Красноярец мог бы и послужить землякам , был бы яркой личностью и гордостью ,но попал в волчью стаю и завыл по волчьи,Новак сидит себе тихо ,хоть пользы ноль ,да и ещё кое кто сидят возле кормушки.
Петруха, то, что Белоусова вместо Шойгу назначили - хорошая новость? А то, что этого омского чиновника уволили - хорошая новость?
Гость
16 мая, 06:26
Хорошая новость будет, когда тебя с финансирования снимут.
Гость
16 мая, 07:35
Гость
16 мая, 06:26
Хорошая новость будет, когда тебя с финансирования снимут.
А мне больше понравится, когда Петру обратно отправят.