NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

735мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Кремле отреагировали на сообщение СБУ о покушении на Зеленского: главные новости 8 мая

9 мая 2024, 00:25
мелочь какая, всего четыре пакета наград!!! вон у Адама Кадырова к его возрасту КамАЗ будет его награды возить следом за ним.
Адам к такому возрасту будет ещё и четырежды академик, не то, что папаша
Гость
9 мая 2024, 01:23
Адам к такому возрасту будет ещё и четырежды академик, не то, что папаша
Ну ты же кремлебот это поддерживаешь
Гость
9 мая 2024, 01:23
Ну ты же кремлебот это поддерживаешь
Садись, болван, тебе двойка по логике.
его бы вместе с этими четырьмя пакетами наград и заодно с мешками денег на передовую, в окоп! Пущай родину защищает!
Как думаешь, в каком министерстве обороны воры круче, в российском, украинском или американском?
9 мая 2024, 03:55
"Михаил Юревич и Вадим Белоусов занимались бизнесом, будучи представителями органов госвласти." А можно попросить прокуратуру и товарища бастрыкина (для надёжности) проверить, как у представителя органов госвласти красноярского края усса Александра Викторовича появились в собственности угольные разрезы, лесозпготовительные активы, недвижимость в России матушке и не только? Не ну если на форексе сыграл, тогда уважуха
Можно. Валяй.
9 мая 2024, 04:34
Можно. Валяй.
Провинция да у тебя деперсонализация С этим недугом в село Шила)))
9 мая 2024, 04:34
Провинция да у тебя деперсонализация С этим недугом в село Шила)))
Спасибо за приглашение, не поеду. Позови в гости ятупого, вы с ним найдёте общий язык.
"за какие заслуги у него 4 пакета наград? "- подумали немногочисленные ветераны ВОВ в день Победы и грустно посмотрели на свой китель, подсчитывая количество орденов и медалей.
Согласен, у нынешних не воевавших военных удивительное количество побрякушек. А ты-то свой Крест Ивана Мазепы честно заслужил?
Гость
9 мая 2024, 04:42
Согласен, у нынешних не воевавших военных удивительное количество побрякушек. А ты-то свой Крест Ивана Мазепы честно заслужил?
ты правильно сказал что всё это побрякушки
Гость
9 мая 2024, 06:11
Бездарь, научись отличать ветеранов от фронтовиков. Будучи пятилетней девочкой побывала в блокадном Ленинграде, вот тебе и ветеран ВОВ. Полагаешь за это надо было орденами обвешивать?
9 мая 2024, 08:20
Четыре пакета госнаград Иванова, предъявленны суду его адвокатом Подвиги примерно раз в месяц совершал🙂💪😅
Гость
9 мая 2024, 01:34
Путинская власть вычеркнула украинцев из народов победителей в " разговорах о главном"
Не в курсе, это вычеркнули которых за СССР воевали или за Германию? Где вычеркнули, как найти почитать в тырнете? И что такое по-твоему "украинец"? Дай определение.
Гость
9 мая 2024, 02:03
Не в курсе, это вычеркнули которых за СССР воевали или за Германию? Где вычеркнули, как найти почитать в тырнете? И что такое по-твоему "украинец"? Дай определение.
Безмозглое, русским языком ,чёрным по белому тебе написали " разговор о важном" урок в школах России
Гость
9 мая 2024, 02:03
Безмозглое, русским языком ,чёрным по белому тебе написали " разговор о важном" урок в школах России
Онанимное-безымянное, я школу давно окончил и не знаю, что вам там рассказывают. Дай ссыль на текст уроков или ты наврал? И ответь на 2 заданных тебе вопроса.
Гость
9 мая 2024, 12:41
"В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается." у нормального человека? ну и формулировочка.
Гость
9 мая 2024, 00:53
Нашли у кого спрашивать про шпионов у Пескова, совсем Куку?
Редакция, выпускайте Петруху. Скучно тут без его опусов
Гость
9 мая 2024, 09:12
Не позорь города.
Редакция, спасибо за выпуск Петрухи, ща поприкалываемся