NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

AstraZeneca признал, что вакцина от от COVID-19 могла вызывать тромбоз

1 мая 2024, 23:48
Гость
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 08:33
С Астрозенеки "сорвали покровы", а вот контракты с Пфайзер решили не расследовать почему-то.
Гость
3 мая 2024, 07:00
Кололись бюджетники в основном
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 08:30
Астрозенекой?
Гость
2 мая 2024, 14:45
Вы о чём, граждане?! Главный разработчик российской антиковидной вакцины получил за это орден, насколько я помню - "Александра Невского"! А вы тут про тромбоз какой-то. Нехорошо...
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 08:30
Ты только заголовки читаешь?
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 09:14
3 мая 2024, 08:30
Ты только заголовки читаешь?
Так эту жижу у нас только разливали, несколько помню, а привозили вообще не известно откуда, т.к. платежи шли зарубеж за неё.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 16:09
5 мая 2024, 09:14
Так эту жижу у нас только разливали, несколько помню, а привозили вообще не известно откуда, т.к. платежи шли зарубеж за неё.
С чего Вы это взяли?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 11:43
Сегодня 10 лет "Одесской Хатыни" - одному из самых первых и тяжких преступлений того режима, с которым мы сегодня боремся на Украине.
Гость
2 мая 2024, 12:41
"с которым мы сегодня боремся на Украине", как точно написал. А вот адекватный мир борется против такого режима и пока проигрывает.
Гость
2 мая 2024, 13:00
Гость
2 мая 2024, 12:41
"с которым мы сегодня боремся на Украине", как точно написал. А вот адекватный мир борется против такого режима и пока проигрывает.
Адекватны! :) Это так по-европейски!
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 13:59
Кто из предводителей режима повержен? Ах, до сих пор никто? Все в добром здравии? Наверное, какое-то недоразумение просто. Всё по плану.
Гость
2 мая 2024, 09:59
Урсула немало попилила! Хотя, нет, это же Европа! Так не бывает.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 08:27
Урсула попилила с Пфайзером. В начале этого европарламент решил не расследовать этот попил.😁
Гость
2 мая 2024, 09:21
Местным экспертам нужно всё-же читать новость. Речь идёт об Астразенека, а не о Спутниках и Эпиках. Вам не заплатят :)
Гость
2 мая 2024, 11:16
пускай еврокремлеботы работают, не отвлекайте их...
Гость
3 мая 2024, 21:19
Та же технология, что и у Спутника. Здоровья уколотым).
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2024, 07:56
а где поклонники прививок, коих так много было в былые времена? вымерли чтоли? ну это ясно, со временем уверен и Z шники вымрут и будут либо молчать либо кричать что их заставляли писать слова поддержки
Гость
2 мая 2024, 08:31
Петруха Петрушкин Иванович, Во во, так тут орали на антиковидников, а сейчас в шоке от последствий.
Гость
2 мая 2024, 09:34
Гондурас, мало ли ты в чем уверен. Твоя уверенность - это бред больного человека.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 10:09
Поклонников прививок не встречал тут в то время, а вот распространителей бреда и сплетен тут было много, впрочем они наверняка и сейчас присутствуют... анонимно... По теме - про побочки от Астразенеки писали и в то время, и тоже использовали слова "могла", "возможно", "вероятно" "в редких случаях" и т.д. И сейчас то же самое - подали в суд родственники 51 умершего человека, по их мнению умерли от астрозенеки, но ничего не доказано. Всего произвели 2,5 миллиарда доз вакцины, вот и сравнивайте две цифры - 2 500 000 000 и 51.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 02:17
НГС, почему пишете про всякую ерунду и не дали фоторепортаж с выставки трофейной техники? Делайте, в Красноярске этой выставки не предвидится.
Гость
2 мая 2024, 10:58
Пе-ржец, это выставка не трофейной техники, а современных технологий, в этом качестве сходил бы посмотрел, а насчёт трофейной, это норм. А la querre comme a la querre, тем более всего 30 шт за 798 дней.
Гость
2 мая 2024, 12:51
Гость
2 мая 2024, 10:58
Пе-ржец, это выставка не трофейной техники, а современных технологий, в этом качестве сходил бы посмотрел, а насчёт трофейной, это норм. А la querre comme a la querre, тем более всего 30 шт за 798 дней.
Это то, что не сгорело. Одних только Леопардов уже 68 штук уничтожено.
Гость
2 мая 2024, 13:59
Гость
2 мая 2024, 12:51
Это то, что не сгорело. Одних только Леопардов уже 68 штук уничтожено.
Когда уже прекратят истреблять леопардов ради мужских леопардовых лосин!
Гость
2 мая 2024, 00:39
Пора отвечать за принудительную уколизацию?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 00:14
А вот и всплыла обратка вакцины под шумок...
Гость
2 мая 2024, 00:34
Ничего страшного. Выпустят вакцину от тромбоза от вакцины от COVID-19. В РФ самые лучшие ученые.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 01:39
Гость
2 мая 2024, 00:34
Ничего страшного. Выпустят вакцину от тромбоза от вакцины от COVID-19. В РФ самые лучшие ученые.
от которой будут ковидные рецедивы - Эврика!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2024, 23:55
Всё правильно, рынок ковида сдулся, теперь можно и признаться, что вакцина опасная) Бабло-то уже на кармане.
Гость
2 мая 2024, 06:33
Тебя тогда кураторы не приняли в 15-рублевые в рамках бюджета на пропаганду вакцинации? Собеседование не прошел? Ну ничего, зато сейчас в рамках бюджета на пропаганду сво оторвешься по полной...
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2024, 00:07
Гость
2 мая 2024, 06:33
Тебя тогда кураторы не приняли в 15-рублевые в рамках бюджета на пропаганду вакцинации? Собеседование не прошел? Ну ничего, зато сейчас в рамках бюджета на пропаганду сво оторвешься по полной...
Онанимное-безымянное, не все тут пишут платно, как ты. Пшло вон.
Гость