Стало известно, когда в России начнут рассылать электронные повестки: главные новости за 28 апреля
29 апреля 2024, 00:55
Гость
29 апреля 2024, 09:09
4 апреля 2024 года Украина подала в Совет Европы письменное заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека.
В нем говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции могут быть ограничены. В том числе и право на свободные выборы.
Подробнее в интернете...
Гость
29 апреля 2024, 10:37
Надо это сказать Петрушке, что творится в его "процветающей" стране:)) Он же не раб, он же этого не потерпит!!!! 🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2024, 12:56
Гость, вам какая разница?, Россия не входит в Совет Европы, для вас - это бесОвское образование навроде НАТО, с геями, трансгендерами и алкоголиками.
Посмотреть на РФ и себя не желаете?.
Гость
30 апреля 2024, 00:56
Кремлебот! В России вообще нет прав человека!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2024, 08:46
Ловить всех кто голосовал за Путина и отправлять вторыми третьими пятыми волнами интересы своего царя отстаивать
В украинских телеграммах болтают,
что поступили первые вводные для подразделений ВСУ по операции Крымский мост. Готовится комбинированный удар из водных/подводных/воздушных БПЛА, запуска ракет ATACMS и Storm Shadow.
Ухаххах, ты просвети, я чего-то не понял, этого Шендакова посадили или нет? На Ютубе нашел канал, а там 4 старых видео ниочем...
Похож конечно на Бората, но говорит обычные вещи...
В чем ваш прикол-то?
Ухаххах, ты просвети, я чего-то не понял, этого Шендакова посадили или нет? На Ютубе нашел канал, а там 4 старых видео ниочем...
Похож конечно на Бората, но говорит обычные вещи...
В чем ваш прикол-то?
Небось, этот Гость - это сам Шендаков себя рекламирует.
А что будет в ноябре-то?
Выборы в США?
Так это для тебя ничего не изменит... Зеленский уже нашел хорошее решение.
"Армии США теперь не нужно воевать, защищая страны НАТО. Этим занимаются украинцы. А цивилизованный мир лишь предоставляет боеприпасы, и я думаю, что это хорошее решение", — из интервью Зеленского NBC News.
Гость
29 апреля 2024, 01:47
Полковник генерального штаба РФ Шендаков жжёт в ютубе
Достижения
Свой среди своих