Сенсация века!!! В Россию приехал иностранец. Срочно по всем каналам нужно раструбить. А у президента он будет брать интервью?
Как дикари, честное слово.
Гость
21 апреля 2024, 12:22
Гость, да вообще . Уважения к себе ноль, на гондурас равняться
Otherside, надеюсь ему не дадут . Хватит раздавать всем подряд гражданство .
Гость
21 апреля 2024, 13:11
Гость
21 апреля 2024, 12:19
Otherside, надеюсь ему не дадут . Хватит раздавать всем подряд гражданство .
Ага, Саид хочет русских заместить.
Гость
21 апреля 2024, 10:46
Все, что нужно знать о Красноярске-даже представитель бедной страны мечтает побыстрее свалить в Петербург.
Гость
21 апреля 2024, 10:14
Соглашусь по поводу низкой уличной преступности в Красноярске. Жил в Лондоне и Париже – вечером невозможно пройти по улице, чтобы к тебе не пристали темнокожие с требованием денег. Кучкуются группами и их не обойти. Говорил, что русский и нет денег – отставали. Там сразу предупреждают – по одному не ходить, вечером не гулять, денег с собой не носить, телефон прятать. Полиция на темнокожих не обращает внимание и их не задерживают.
Гость
21 апреля 2024, 11:14
Хорошая работа, лови свои 15 рублей)))
Гость
21 апреля 2024, 13:24
Жил в Лондоне и Париже, сам из Москвы. Гость выше только Москву описал. Не понял зачем Лондон и Париж упоминал.
Гость
21 апреля 2024, 17:20
Гость
21 апреля 2024, 13:24
Жил в Лондоне и Париже, сам из Москвы. Гость выше только Москву описал. Не понял зачем Лондон и Париж упоминал.
Да нигде он не жил. Возможно сидит где-нибудь в Иваново или под Краснодаром и пишет комменты за деньги, потому что денег на пенсии не хватает.
Гость
21 апреля 2024, 10:12
Молодец парень, приехал в холод, экология, но держится, благая работа, отсюда масса местных уезжает, а этот держится, всех ему благ и любви
Гость
21 апреля 2024, 22:25
Гость, какие местные уезжают ? Не больше не меньше любых погрешностей .
Гость
21 апреля 2024, 09:24
Если он революцию сделает, я поверю, что это Ленин, а не Джамшут.
Нас вообще за кого держат ? Мы должны этим восхититься ? ИЛи что ? Что , какой то папуас русскую девушку увёл? Интересно , когда эквадорец приезжает в США и женится на американке , американцы также в новости такое весомое событие выкладывают
Гость
21 апреля 2024, 09:47
Ты иди лесом, тут друг у друга девушек давно уводят через подкуп. А папуас добился расположения своей внешностью с пустыми карманами.
Гость
21 апреля 2024, 12:18
Гость
21 апреля 2024, 09:47
Ты иди лесом, тут друг у друга девушек давно уводят через подкуп. А папуас добился расположения своей внешностью с пустыми карманами.
Достижения
Свой среди своих