перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Россияне рассказали, насколько доверяют Владимиру Путину

12 апреля 2024, 16:52
Гость
Гость
12 апреля 2024, 22:56
Вот я, не голосовал за Путина. Голосовал за коммунистов и объяснил почему. Благодаря СОВЕТСКИМ ЗАКОНАМ, бесплатно получил специальное образование, ещё и стипендию получал. Благодаря СОВЕТСКИМ ЗАКОНАМ, дочери получили ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Благодаря СОВЕТСКИМ ЗАКОНАМ, вышел на заслуженную пенсию в 50 лет, по "первому списку". Вот- так.
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 09:12
Зюгановцы - не коммунисты.
Гость
12 апреля 2024, 22:55
На вопрос верю ли я президенту , конечно нет, да и не верил ни когда после его слов о пенсионном возрасте.
Гость
12 апреля 2024, 20:31
Рассуждать уже поздно, нужно довести начатое до нашей победы.
Гость
12 апреля 2024, 20:53
Что ты понимаешь под Победой?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 21:09
Гость
12 апреля 2024, 20:53
Что ты понимаешь под Победой?
дугин три варианта победы
Гость
12 апреля 2024, 21:13
12 апреля 2024, 21:09
дугин три варианта победы
Причём тут Дугин? Я у гостя спросил.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 17:29
Специальная военная операция России в Украине сыграла значительную роль в консолидации российского общества. Эта ситуация стала вызовом, который сплотил людей вокруг общих ценностей и национальных интересов. Сегодня семь из десяти опрошенных согласны с тем, что каждый россиянин должен вносить посильный вклад в успешное завершение СВО России на Украине (72%), имеют противоположную точку зрения – 19%. Две трети россиян также поддерживают и тезис о том, что сейчас нужно жить по принципу «Все для фронта, все для победы!» (64%), не готовы согласиться с данным суждением 28%
Гость
12 апреля 2024, 18:01
Ну так вперёд, в военкомат, что рот то раскрывать в интернетах.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 18:06
Гость
12 апреля 2024, 18:01
Ну так вперёд, в военкомат, что рот то раскрывать в интернетах.
Я там не нужен, нет недостатка в бойцах, контрактников записывается примерно 1 100 человек в сутки. Причем после теракта в «Крокусе» поток вырос до 1 600 человек... Я нужен здесь, кто их кормить и одевать будет? Кто им ракеты делать будет в третью смену?
Гость
12 апреля 2024, 18:15
12 апреля 2024, 18:06
Я там не нужен, нет недостатка в бойцах, контрактников записывается примерно 1 100 человек в сутки. Причем после теракта в «Крокусе» поток вырос до 1 600 человек... Я нужен здесь, кто их кормить и одевать будет? Кто им ракеты делать будет в третью смену?
Нам нужна Украина, но я туда не пойду) Пусть туда идут какие-нибудь другие😁👍
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 17:25
Как показал опрос ВЦИОМ, наши сограждане понимают цели спецоперации – 43% полагают, что ее целью является защита нашей страны, разоружение Украины и препятствие размещению на ее территории военных баз НАТО (март 2022 г. – 44%). Каждый пятый в качестве цели назвал защиту населения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей (20%, март 2022 г. – 17%). Еще 15% считают, что Россия стремится изменить политический курс Украины, очистить ее от нацистов (март 2022 г. – 19%). Вариант «оккупировать Украину и присоединить ее к России» назвали 6% опрошенных (март 2022 г. – 5%). За прошедшие два года представления россиян о целях специальной военной операции менялись незначительно.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 17:39
Ну вот, нормальные россияне все правильно понимают! А здесь недотумки какие-то третий год достающие всех вопросом "зачем оно надо?"
Гость
12 апреля 2024, 18:00
12 апреля 2024, 17:39
Ну вот, нормальные россияне все правильно понимают! А здесь недотумки какие-то третий год достающие всех вопросом "зачем оно надо?"
Курчане, белгородцы, брянцы стали всё хорошо понимать.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 18:09
Гость
12 апреля 2024, 18:00
Курчане, белгородцы, брянцы стали всё хорошо понимать.
---------------------------------- Петруха Петрушкин Иванович 2 апр 2024 в 15:11 а я ведь ещё два года назад предлагал сразу сдаться. нет же тянули. ну и дотянули, что дубасят российские регионы ежедневно. ----------------------------------
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 17:24
Две трети россиян убеждены - военная операция для российских войск проходит скорее успешно (65%), показатель прибавил 6 п.п. с последнего замера в феврале 2023 года, приблизившись к мартовским значениям двухлетней давности (март 2022 г. – 70%). После объявления о начале специальной военной операции, россияне в большинстве своем поддержали это решение – 65%, спустя год показатель увеличился до 68% и остаётся таким и в 2024 году.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 17:27
Но ты до сих пор не там... Почему?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 17:35
12 апреля 2024, 17:27
Но ты до сих пор не там... Почему?
где на всех взять столько комплектов формы?
Гость
12 апреля 2024, 17:59
12 апреля 2024, 17:35
где на всех взять столько комплектов формы?
Очково? Купи сам форму.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 17:04
Почему эти поддержатели не на СВО? Вопрос мобилизации отпадёт... Почему они не отказываются от пенсии - не нужна реформа...
Гость
12 апреля 2024, 18:43
Я Злой, мне попадался этот тест в "Одноклассниках", прослеживаю температуру по больнице, средний возраст АКТИВНЫХ Zа...(путинцев и пр.) 70 лет, подавляющее большинство бабушки.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 18:50
Гость
12 апреля 2024, 18:43
Я Злой, мне попадался этот тест в "Одноклассниках", прослеживаю температуру по больнице, средний возраст АКТИВНЫХ Zа...(путинцев и пр.) 70 лет, подавляющее большинство бабушки.
👍👍👍👍👍 Аахахахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 19:38
Гость
12 апреля 2024, 18:43
Я Злой, мне попадался этот тест в "Одноклассниках", прослеживаю температуру по больнице, средний возраст АКТИВНЫХ Zа...(путинцев и пр.) 70 лет, подавляющее большинство бабушки.
Моя мама 70+... Совсем не za... И у нас, что 80% населения 70 летние бабушки?
Гость