А ведь действия России во всем мире толкуют как восстание против существующего порядка. Только "золотой миллиард" и их клиенты говорят об этом с осуждением, поскольку речь об их привилегированном положении. Все прочие же воспринимают с надеждой - как шанс создать более справедливый порядок.
Гость
6 февраля 2024, 12:01
Иди проспись! А потом забор лучше покрась, да дырку в стене заделай. Пол страны ходит в дырку в деревянном туалете, слаще морковки ничего не ели а все про мировой порядок размышляет.
Иди проспись! А потом забор лучше покрась, да дырку в стене заделай. Пол страны ходит в дырку в деревянном туалете, слаще морковки ничего не ели а все про мировой порядок размышляет.
То есть ты из обслуги "золотого мильярда".
Любопытно, за копеечку или зомбированный?
Гость
6 февраля 2024, 16:20
Нет кремлебот в мире другая трактовка, за озвучивание которой в прекрасной России специально статью создали 15 лет тюрьмы и конфискация имущества
«Скоро я подрасту,
И военным химиком быть я хочу,
Из теста бомбы делаю я
— Российская армия ждёт меня.
( Песня в 2024 г)
Солнечному миру – Да! Да! Да!
Ядерному взрыву – Нет! Нет! Нет!
( А это пели в 1981 )
и игрушек военных не было в 1981 году, ни танчиков, ни солдатиков, ни пистолетов и автоматов, и никто не играл во дворе в (догонялки с автоматами)...
Приведенный тобой текст детской песни ничем не хуже детских песен времен СССР.
и игрушек военных не было в 1981 году, ни танчиков, ни солдатиков, ни пистолетов и автоматов, и никто не играл во дворе в (догонялки с автоматами)...
Приведенный тобой текст детской песни ничем не хуже детских песен времен СССР.
Правильно говоришь... зло это призыв к миру и радуга, а добро это из теста лепить военную атрибутику и мечтать пойти в армию
Правильно говоришь... зло это призыв к миру и радуга, а добро это из теста лепить военную атрибутику и мечтать пойти в армию
"С детства мечтаю военным стать,
На нашей границе покой охранять.
Рубежи страны чтоб оберегать,
Военным летчиком хочу я стать...."
так поётся в этой песенке...
Ну а призывы к миру... они и были, назывались минскими соглашениями, а когда кто-то наплевал на них, то началось силовое принуждение к миру - СВО это называется. И опять были переговоры в стамбуле, и договорились (Арахамия и Арестович не дадут соврать), причём договорились на таких условиях, что украинская сторона шампанское открывала...
Но потом, после приезда Джонсона, Украинская сторона решила ничего не подписывать, а "будем просто воевать".
Россия сделала попытку образумить, приняла ЛДНР в состав РФ, провела мобилизацию 300 тыс человек - не поняли серьёзность всего этого...
Вот тогда и началось всё по настоящему, отошли за Днепр, начали рыть укрепления, начали переводить экономику "на военные рельсы"...
Вопрос - кто начал настоящую в.?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев