На самом деле тут коллизия правовая коллизия, которую не устранили до сих пор. Да гайцы встали на защиту правопорядка, убрали с улицы потенциально смертельно опасного водителя, с другой стороны прокуратура имеет иммунитет против задержания прокурорских работников. Как я понимаю на гайцов возбудили превышение полномочий. По идее они должны были составить протокол на водителя по отказу от освидетельствования и... отпустить, так как не имеют права задерживать прокурорского работника.
Гость
29 декабря 2023, 03:39
Не понял, гаишников за что?
Гость
29 декабря 2023, 13:20
Когда простых людей гайцы "крутят" тоже надо спросить , "за что"?
За превышение должностных полномочий, написано же.
Гость
29 декабря 2023, 02:11
Самая бесполезная и коррупционная структура. Особенно
военная прокуратура. Кстати, только прокурорские и судейские не отказались от иммунитета за автопьянство. Не первый случай и не последний.
Гость
29 декабря 2023, 02:03
этого помощничка прокурорчика на нары, гайцов наградить. Вот так и процветает коррупция и бесчестье. Оказывается, как в Индии, есть в Росии-матушке каста неприкасаемых (коснешься их, как дерьмом измажешься)
Гость
29 декабря 2023, 00:56
"В стране, где много полицейских, нет свободы, в стране, где много военных-нет мира, в стране, где много юристов- нет справедливости"
Линь Юйтан
Гость
29 декабря 2023, 00:21
А вот ростовским прокурорским показали кто ровнее. Так что и на прокурора есть управа.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев