перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

22 декабря 2023, 17:49
Гость
Гость
22 декабря 2023, 17:56
Конечно непозволительно, когхда Донецк бомбят и дети Соловьёва сражаются как львы.
Гость
22 декабря 2023, 20:24
Ага, его сынуля сейчас штурмует дом...дом моды Баленсиага в Лондоне))) Просто сын полка)))
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 19:10
ну что сказать великая держава . какова держава , таковы и кумиры есть на кого ровняться хочешь на этих , а не нравится , то можно на пацанов , что за слова отвечают
Гость
22 декабря 2023, 18:28
Ивлева звезда? В каком созвездии? В чем? В каком месте? Слово"звезда " стараниями журналистов скоро будет ассоциироваться с дерьмом.......
Гость
23 декабря 2023, 07:44
Дзюбы там не хватало. Так сказать, для полного антуража)
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 19:20
великая держава . какова держава , таковы и кумиры . хочешь быть таким пожалуйста . не хочешь , тогда пацаны , что за слова отвечают твои кумиры
Гость
22 декабря 2023, 21:51
Зазик! Нет кумиров, а до тебя видимо не доходит, что в 80-е было не так, как ты себе представляешь. СССР рухнул, как изъеденный ствол, не прошло и 80-и лет. Так что не тебе здесь говорить о державе.
Гость
22 декабря 2023, 22:58
Когда человеку нечего показать, то он начинает раздеваться. Так и в этой ситуации. Их творчество не вдохновляет и не трогает сердца людей. Вот они и стали раздеваться, чтобы привлечь к себе внимание и деньги. Любому нормальному зрелому и уважающему себя человеку понятно, что это низкосортное зрелище с недозвездами является дешёвкой просто не интересно. Зачем нам их голые ...опы смотреть?
Гость
22 декабря 2023, 21:45
Очень напоминает бал у Воланда. Ну и кто здесь говорил, что илита не балуется оккультными штучками?
Гость
23 декабря 2023, 15:38
Гость, у меня тоже сложилось впечатление, что это сатанинский бал.Что происходит, задумайтесь, какие ценности у этих людей?
Гость
23 декабря 2023, 00:15
Этих тварей погрузить в товарные вагоны и в 24 часа с ветерком на Колыму- пусть порезвятся. Надеюсь, там для них место найдется. Этот биологический мусор несет культуру в массы? Да ни один самый последний бомж до такого не опустится! И на Россию им глубоко плевать! Неужели им это сойдет с рук и после этого их еще допустят на эстраду и на телевидение и не перекроют им кислород на всех направлениях? Неужели у наших спецслужб недостаточно возможностей и полномочий это сделать?
Гость
24 декабря 2023, 09:19
у холопов нет спецлужб... только у господ
Гость
22 декабря 2023, 18:56
Веселятся люди, развлекаются. Сегодня на вторую вечеринку билеты стоили уже до 1 млн. рублей.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 09:20
Они что-то новое о себе рассказали? Кто-то не знал, какая низкопробная мерзость все эти киркоровы, лолиты и прочие собчачки?
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Ивлева покажи свою западную красоту на фронте,потаскай на себе раненых бойцов под обстрелами,перевежи им раны окажи им медпомощь.Вас всех надо на передовую и прямо в бой а ваши причадалы сверкали бы когда вы оттуда драпали.Вы не цвет и гордость нации вы её позор
Гость
22 декабря 2023, 18:03
она надежда осталась - естественный отбор
Гость
22 декабря 2023, 20:38
Они там бухают все со страшной силой так что алкоголизм им всем обеспечен,ждёмс!
Гость
22 декабря 2023, 18:42
Мы спасаем Россию или окончательно хороним? Действия не соответствует пропаганде. Этих мы должны защищать?
Гость
22 декабря 2023, 22:29
Захищать мы должны себя. С этими разговор будет позже.
Гость
22 декабря 2023, 20:25
А пугачиха где!?!? Тухляк! Даёшь Голую примадонну!
Гость
22 декабря 2023, 22:30
оставьте эту радость Галкину
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 18:05
А кто то мне говорил, что даже НГС не написали..........😅
Гость
22 декабря 2023, 18:35
Ну и что тут обсуждать? На мой взгляд это разврат.
Гость
22 декабря 2023, 21:03
нгс, вы поддерживаети вю эту свору, если не пропускаете комментарии.
Гость
22 декабря 2023, 18:18
Это просто гадство.
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Как-же Настенька похудела. До чего господин Пеже страну довёл! 😁
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 00:49
Просто скотство.
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 00:48
Одно слово - тридваразы!
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2023, 18:17
уже обсудили это сегодня, рекомендую посмотреть, что сказала Яна Поплавская по этому поводу на ТВ, смотрите в её телеграмме...
Гость
22 декабря 2023, 21:21
А что, эта Поплавовская какой-то кумир, что к ней нужно прислушаться?
Гость
22 декабря 2023, 21:52
К сожалению, Яну услышат сотни, а вот это обсуждают миллионы.
264012759

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 22:21
Кто это такая? Я её не знаю, мне она никаких телеграмм не присылала. Если тебе присылала, и там что-то важное - сообщи уж, не томи.
Гость
22 декабря 2023, 18:29
Не понимаю, а зачем они туда фотографа позвали? Чтобы получить всенародное обсуждение? Да мне плевать на них, они не стОят моего внимания!
Гость
22 декабря 2023, 20:26
Горите в Аду недозвезды!!!
Гость
22 декабря 2023, 20:37
Кадеты можете забирать это всё что вам досталось. Ну ещё можете посмотреть фильм "Содержанки" с чипсами рекламируемыми Тимати.
Гость
22 декабря 2023, 20:49
и опять все с рук сойдёт, Киркоров уже в открытую ведёт пропаганду лгбт и для всех это нормально.Они чувствуют свою безнаказанность и творят, все телевидение забито украинскими телеведущими и это норма. Пора бы уже за них взяться.И за Эрнста тоже.
Гость
22 декабря 2023, 21:51
а генерал в полотенце танцевал ? это нормально?
Гость
22 декабря 2023, 22:28
Сначала нам нужно одержать победу, вопросы будем задавать потом.
Гость
22 декабря 2023, 22:48
Кто пишет за спасение России. Собчак тоже за нашу Россию? А Милявская? Включите голову прежде чем такое писать.
Гость
22 декабря 2023, 23:17
и ни одного иноагента! все свое, родное
Гость
22 декабря 2023, 23:24
Какая мерзость
Гость
22 декабря 2023, 23:28
Им надеть нечего, вот голые и ходють!)
Гость
22 декабря 2023, 23:42
Всё что она замутила, сработало, все среагировали, жара пошла хлеще вечеринки, винить надо бестолочей, которые не прошли мимо, адекватным до лампочки
Гость
23 декабря 2023, 00:27
Понравился пост на Ешке под статьей о привлечении за хулиганку чела с этой тусы в самом экстравагантном "костюме" - в одном носке: типа, он сказал, что он простой русский парень... Какой же он русский, если носок целый, а не дырявый?
Гость
23 декабря 2023, 07:55
Да эта вечеринка, это просто детский утренник по сравнению с тем, что творят в США. Там недавно помощник одного из сенаторов заснял свой акт с каким-то мужиком прямо на столе в зале заседаний в Сенате и выложил все это в сеть. Вот это срам так срам:))
Гость
23 декабря 2023, 08:13
Так они все в точно таких же полуголых нарядах и на сцене выступают, и ничего, никто почему-то не возмущался. Там всю вечеринку испортил этот парень с носком на почти голом пенисе, вот это уже действительно отстой, и его вполне можно привлечь на принудительное лечение за эксгибиционизм.
Гость
24 декабря 2023, 01:53
М-да... скрепная вечеринка
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 22:54
В комментах перепись занудного старичья, которые тусить не умеют. Сами на сво не торопятся, а других засылают;))
Гость