Опубликовано видео побега из Италии сына красноярского экс-губернатора
7 декабря 2023, 19:22
Гость
16 декабря 2023, 17:37
Одно жулье во власти
Гость
8 декабря 2023, 22:20
рецидивист в мировом масштабе.если весь мир ищет его.а нам говорят санкции.позорище Уссурийск старшему.опять Красноярск прославился на весь мир.
.
Гость
8 декабря 2023, 12:07
Если бы не продажное итальянское правосудие, то его бы не отпустили под домашний арест. И сейчас он радовал бы жителей края тем, что начал бы отбывать свой 30-летний срок во Florence ADMAX.
Гость
8 декабря 2023, 09:58
какой странный браслет, при срезании сразу должен сигнал идти
Гость
8 декабря 2023, 09:56
лошпедство своё фильмами оправдывать?
мафия до сих пор бессмертна?
Скушно ... Какие-то мужики туды-сюды ходют, ни перестрелки, ни погони... И комиссара Катани нету... Таксист Йованчич только... Переименовать надо этих карабинеров в этих ... как оно... в чушпанов
Гость
7 декабря 2023, 22:19
С какого раена будешь?
Гость
7 декабря 2023, 22:30
Гость
7 декабря 2023, 22:19
С какого раена будешь?
Гость, раЙОна, а не «раена». Чуть глаз не выколол этим словом.
Гость, раЙОна, а не «раена». Чуть глаз не выколол этим словом.
Ладо Кецховели знаешь да? А Карла Либкнехта? Нет? Завтра подойдём с Маратом, с Казеем...
Гость
7 декабря 2023, 20:49
Молодец, Артем! Пусть теперь янки с итальянцами разбираются, кто из них тупее:))
Гость
7 декабря 2023, 22:25
2 миллиарда на угле в крае жрет! Ему пенсионеров не стыдно? Какой он молодец??
Гость
7 декабря 2023, 20:08
я от бабушки ушёл,я от дедушки ушёл,от зайца ушёл а от тебя Россия и подавно уйду.всех нагрел.просто талантище и кто дал воспитание по беспределу всех.
Гость
8 декабря 2023, 09:23
Гость, что ты несёшь ? Какая россия ушел . Он наоборот вернулся
Пусть теперь голливудик фильм состряпает про нашего Героя.
Такая тема пропадает, ослушался американских санкций, нарушил запреты самого гегемона, ишь ты какой😂😜
Гость
7 декабря 2023, 20:12
Пусть лучше наши снимут "Новые 17 мгновений весны", Артем и его боевые товарищи заслужили этого.
Гость
7 декабря 2023, 20:16
гегемоны считали, что макаронники все их хотелки на щелчок выполнят, а итальянцы как были раздолбаями, так и остались....паста, пицца, кофе
Гость