перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Квартиру пришлось продать: истории должников с кучей микрозаймов — как они выживают (у одной 25 кредитов)

27 ноября 2023, 11:00
Гость
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 12:26
Кредитные карты с безпроцентными месяцами??! .....не не слышали, в нашем хуторе тiльки МФО Кредиты на потребительские цели в обычном банке??! .....не не сышали, у нас в горах только МФО
Гость
27 ноября 2023, 13:57
МФО посещают только маргиналы, то что тут придумали в статье, сочинение учеников в журналистике
MNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 14:33
Вот нисколько не жалко. Первая так вообще, набрала кредитов, так как хотелось "много денег на карте", а потом решила, что отдавать не надо - авось сами спишутся. Я в шоке с таких. Хотят получить всё бесплатно. Ну пусть сразу в магазины идёт и одевается бесплатно. А что? Потом, надеюсь, спишут долг. Не решила она надо ли ей его гасить... Жесть.
Гость
27 ноября 2023, 11:50
Таксистке - сочувствие. Остальным двум девушкам -- поделОм.
Гость
27 ноября 2023, 23:34
А под 40 % это нормальное государство?
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:46
Когда коллекторы давят - шлите их куда подальше. За микрокредит у вас никто не в праве отобрать жилье. Сам прошел через эту помойку, в итоге - через шесть лет пошли в судебный приказ, который отменил. Затем было исковое. Исковое тоже отменили - заявляю на суде об истечении Срока Исковой Давности, и все. Суд не применяет Срок Исковой Давности автоматом это вам надо заявлять об этом. Но как говорится, можно этих отморозков поставить на место. Полиция, прокуратура, ФССП. Отстанут как миленькие
Гость
27 ноября 2023, 12:16
Эти МФО надо вне закона поставить. По сути это узаконенное мошенничество. Проценты дикие. Тут. давно уже. один хозяин такой конторки давал интервью, он четко сказал: если клиент обратился, то его уже не выпускать, а доить и доить процентами
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 12:55
Ни одна из них не вызывает сочувствия, придумывают виноватых в своих поступках, во всех случаях 100% вина самих должниц
Гость
27 ноября 2023, 19:37
Мне нравятся комментаторы, которые на стороне коллекторов. Потому что, это как-то- по-русски
Гость