NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

737мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября

21 ноября 2023, 00:05
Гость
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 15:55
В украинских телеграммах болтают, что Зеленский согласился удвоить сумму американским лоббистам, чтобы они помогли протащить через Конгресс военную и финансовую помощь Украине. Через черную кассу Офиса Президента будет выделено дополнительно 100 миллионов долларов на лоббирование в Конгрессе и положительные публикации в сми США. Врут наверное, ни кого они и не собираются лоббировать, это же типа взятка американским конгрессменам, а в демократичных странах нет никакой коррупции...
Гость
21 ноября 2023, 15:12
Финляндия суверенна и не учитывает интересы России.
Гость
21 ноября 2023, 14:35
очень правильно поступают !!!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 12:04
В украинских телеграммах, болтают, что интересная история всплыла в ходе бизнес-разборок во Львовской области. В украинских СМИ на прошлой неделе прошла серия публикаций о том, как владелица сети частных клиник «Медикавер» Ульяна Яринич коррумпировала всю верхушку региона. Но самое интересное – в небольшом абзаце. Из взломанной почты бизнесменши стало известно, что в 2015 году Яринич купила у некоего Алексея Кременского из Норильска базу генетических и биометрических данных россиян. За это её одни обвиняют в связях с русскими, другие даже предложили представить к награде.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 12:13
Оказывается, клиника «Медикавер» ведёт исследовательские работы по выявлению генетических отличий украинцев и русских. Задокументирован транш из варшавского офиса «Медикавер» в объеме 850 тысяч евро на это исследование в августе 2014 года. Других данных по исследованию нет. Сколько ещё баз данных из России удалось получить - неизвестно. Врут наверное, как обычно...
Гость
21 ноября 2023, 12:45
21 ноября 2023, 12:13
Оказывается, клиника «Медикавер» ведёт исследовательские работы по выявлению генетических отличий украинцев и русских. Задокументирован транш из варшавского офиса «Медикавер» в объеме 850 тысяч евро на это исследование в августе 2014 года. Других данных по исследованию нет. Сколько ещё баз данных из России удалось получить - неизвестно. Врут наверное, как обычно...
Ты сам-то веришь, что есть генетические различия между русскими и украинцами?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 14:59
Гость
21 ноября 2023, 12:45
Ты сам-то веришь, что есть генетические различия между русскими и украинцами?
генетические различия есть даже между родителями и детьми
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 12:02
Пора бы уже отпустить дедушку на покой. Видео: Джо Байден на торжественном ужине от 17 ноября 2023 г.
Гость
21 ноября 2023, 12:46
Без тебя американцы не разберутся)
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 15:04
Гость
21 ноября 2023, 12:46
Без тебя американцы не разберутся)
ты думаешь он не будет выдвигаться на новый срок?
Гость
21 ноября 2023, 17:39
21 ноября 2023, 15:04
ты думаешь он не будет выдвигаться на новый срок?
Мне все равно.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 10:26
Дарья Трепова сознательно шла убивать Максима Фомина (Владлена Татарского) Судя по фактам, которые всплыли в суде, Дарья Трепова не только сознательно шла на убийство "клиента", но и даже поссорилась со своим куратором из СБУ, когда тот запретил ей это сделать еще в Москве. А когда ее только взяли, она строила из себя невинную овечку, мол не знала, что там бомба, меня подставили и т.д. И вообще она за мир во всем мире...
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 10:46
Своей подруге Трепова прямым текстом говорила, что Владлена Татарского должны ....... Изначально Дарья Трепова планировала совершить теракт на встрече военкора со сторонниками в Российском новом университете в Москве 28 марта. От задуманного ее отговорил её куратор СБУ, Трепова настаивала на обратном и, по показаниям её окружения, даже повздорила с ним.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 10:51
На встрече в РосНОУ Трепова всё-таки была — там она познакомилась с Татарским и вручила ему якобы сделанные ей самой открытки патриотичной тематики. При знакомстве Трепова придерживалась легенды и представилась реально существующей студенткой петербургской академии им. Репина Анастасией. К тому моменту у неё уже были изготовлены поддельные права и студенческий билет.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 10:52
Благодаря этой встрече спустя пять дней в Петербурге Дарья Трепова совершит .............— Максим узнает "Настю" и разрешит вручить ему статуэтку, начиненную ............. Дашенька Трепова много раз рассказывала, как она не виновата. Теперь вы видите, как. Суд продолжается...
Гость
21 ноября 2023, 01:42
В Театре на Васильевском после нападок Z-патриотов сняли с репертуара спектакль поставленный в 2019 году режиссером Денисом Хуснияровым по пьесе Аси Волошиной «Мертвые души Гоголя» (в свою очередь, написанной по мотивам поэмы Николая Гоголя)
Гость
21 ноября 2023, 01:36
Ожидаемо уже да МВД не нашло признаков экстремизма в словах Маргариты Симоньян о ядерном взрыве над Сибирью
Гость
21 ноября 2023, 01:36
Ожидаемо уже да
Гость
21 ноября 2023, 01:20
НАТОвских солдатов сколько порешить-то удалось???
Гость
21 ноября 2023, 01:14
Киев за три года
Гость
21 ноября 2023, 01:10
Поход за пивом в ростовской области видели?
Гость
21 ноября 2023, 00:39
Маленькая свободолюбивая Финляндия закрыла свою границу от РФ, российская сторона заявила протэст. А чё так?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 01:32
А то, что будущим финским гражданам из Афганистана, Пакистана, стран Африки придётся шлёпать на новую Родину по лесу, лужам и болотам. Они могут ноги промочить и простыть, со стороны Финляндии это не гуманно и нарушает права человека на свободное передвижение в Европу
Гость
21 ноября 2023, 01:37
А то, что будущим финским гражданам из Афганистана, Пакистана, стран Африки придётся шлёпать на новую Родину по лесу, лужам и болотам. Они могут ноги промочить и простыть, со стороны Финляндии это не гуманно и нарушает права человека на свободное передвижение в Европу
А причём Финляндия Лахта? гражданам из Афганистана, Пакистана, стран Африки придётся шлёпать на новую Родину по лесу, лужам и болотам....В Россию
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 01:48
Гость
21 ноября 2023, 01:37
А причём Финляндия Лахта? гражданам из Афганистана, Пакистана, стран Африки придётся шлёпать на новую Родину по лесу, лужам и болотам....В Россию
Купи мозга, хотя бы куриного
Гость
21 ноября 2023, 00:34
Патриоты, гоп до кучи!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 01:51
Убери за собой кучу пока пан за неё тебя не выслал на нэньку, прямо в ТЦК
Гость
21 ноября 2023, 00:25
Сразу видно кто на работе тему караулит
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 00:11
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 06:45
Тебе плату за коменты проиндексировали?
Гость
21 ноября 2023, 07:57
21 ноября 2023, 06:45
Тебе плату за коменты проиндексировали?
А тебе? Или ты такой весь общественно активный?
Гость
21 ноября 2023, 08:00
Красноярский Петербуржец, точно , даже странно .
Гость