Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. А редакция постаралась, наковыряла вам жёлудей - поводов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду!
Из флудомётов залпом пли!
Редакция, попробуйте писать правду: не "автомобиль взорвался", а "автомобиль был взорван в результате теракта". Разницу понимаете? И ещё вопрос: Виктор Старцев - журналист национальной редакции какой нации?
Гость
11 ноября 2023, 01:39
Откуда в Красноярске ципсошники? Завязывай там употреблять....употре зря написал......
Да уж, ну и новости СВО... На фронте ничего не происходит, но внутри страны режим закручивает гайки. Преследует свободных журналистов свободной Бурятии за враньё (от кого кстати свободна свободная Бурятия?). Вешает сроки честным гаишникам по запредельным расценкам, и судит ярославн, поджигающих волонтёров... И еще чего-то там с криптой.
Скукотищща...
Гость
11 ноября 2023, 09:38
Когда Авдеевканаш?
Гость
11 ноября 2023, 09:46
Так расскажи уже про макгрегора, не томи... Чем там у вас с ним закончилось?
Так расскажи уже про макгрегора, не томи... Чем там у вас с ним закончилось?
Так зайди в новости и забей "Макгрегор" ... Например сегодня сказал, что
"Конфликт на Украине фактически окончен. Все сосредоточены на Израиле и ХАМАС и видят то, что им не нравится"
И я с ним согласен.
господин Нетаньяху, отвечая на вопрос не задумал ли он оккупировать Сектор Газу, ответил, что нет, конечно он не собирается оккупировать анклав. Просто:
"Израиль в течение неопределенного периода будет нести общую ответственность за его безопасность".
В общем Вы поняли....
Гость
11 ноября 2023, 10:26
Да нам пофигу на твой Израиль разгазованный. Россия-это европейское государство и творить дичь нельзя в Европе. А арабы пусть хоть на голове ходят.
Вот радость-то. Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.
Сейчас+1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
740мм 64%Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября