Мобилизованный солдат из Зеленогорска попал в плен ВСУ
26 октября 2023, 06:29
Гость
27 октября 2023, 19:54
сдается мне, что этот юрий швыткий не столько помогает, сколько вредит нашим пленным солдатам. Его бы самого на передовую, чтобы там искупал свое гнусное поведение...
Гость
27 октября 2023, 19:49
👍
Гость
27 октября 2023, 15:03
Есть вероятность, что Никита попал к людям, а не к зверью, как это чаще всего случается, главное паспорт не высылайте, сразу кредит оформят. А наши военкоматы и другие смежные организации за 1,5 года этого мероприятия так и не сделали Единое окно для обращения матерей, отцов, других родных. Несчастные родственники мыкаются по множеству безответственных государственных организаций. Когда законом будет установлен срок ответа на такие запросы - 3 дня, тогда и будет порядок в головах у военкомов.
Гость
27 октября 2023, 11:06
Здоровья тому человеку, который дал информацию матери о сыне.
Гость
27 октября 2023, 09:38
Мне тут тащ майор звонил, по Ватсапу. Я сразу спросил, больше ли ему 18 лет. Потому что - если меньше, то беседу надо прерывать - нельзя с малолетками связываться.
Сил и здоровье женщине! Пусть у Вашего сына все будет хорошо. Пусть скорее его обменяют. Сколько же Ваи пришлось пережить.. Берегите себя, Ваш ребенок только под Вашей материнской защитой. Господи как хочется мира и жить спокойно. Парню сил и веры, что скоро он вернется домой..
Гость
26 октября 2023, 23:06
так в чем суть истории то?
Гость
26 октября 2023, 19:54
Раз в плену, значит повезло. Остался жив, пока.
Гость
26 октября 2023, 17:31
Воробьянинова тоже ничего не знает, плохо.
Гость
26 октября 2023, 16:08
ты почему такой кровожадный и почему не герой посметрно?
Гость
26 октября 2023, 14:53
У золкина этих историй много на ютубе
Гость
26 октября 2023, 13:43
Главное что живой.
Гость
26 октября 2023, 13:35
Так за плен же у нас теперь статья...
Гость
26 октября 2023, 14:30
Это за добровольную сдачу в плен, имея возможности к сопротивлению.
Гость
26 октября 2023, 17:24
Гость
26 октября 2023, 14:30
Это за добровольную сдачу в плен, имея возможности к сопротивлению.
и как он будет доказывать, что это было недобровольно??
Я уже плачу.. надо молится.. все хорошо будет..это долго..дай бог здоровья..и матери ..сочувствия..
Гость
26 октября 2023, 09:47
А где были те, которые своих не бросают, когда парень лежал раненый где-то на поле боя?
Гость
26 октября 2023, 13:44
"там попросили отправить им заказное письмо с вопросами. Но в установленный законом срок ответа мы не получили." - вот на деле вся их суть.
Гость
27 октября 2023, 07:17
Ты думаешь он там один лежал? Там все перепахано за годы СВО.
Гость
26 октября 2023, 08:57
Какая трогательная и душещипательная история !!! Сейчас зарыдаю.
Гость
26 октября 2023, 08:50
получается, что по зомбоящику вранье часто впаривают. особенно продался прокопенко. по его программе такую пургу и чушь несут, даже противно. а пацану все нормально пережить и вернуться
Достижения
Свой среди своих